16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Запретное. Любовь за Гранью

Запретное. Любовь за Гранью

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без иммунитета за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте. Но близкий мне человек пропал, и я готова на все, чтобы его найти. Вакцину не достать, но есть другой способ – переспать с жителем загранья. Вот только за такие связи сурово карают. Я рискнула и пошла на обман. Но из всех возможных вариантов мне достался худший – самый опасный мужчина по обе стороны от Грани. Если он узнает, что я солгала, мне конец…Первая книга дилогии «Запретное»

Первая книга в серии "Запретное"
Все книги серии

Брат - это святое! Но..

Очень захватывающая книга. Но это первая часть и читать или слушать надо обе подряд, так как она очень резко обрывается, оставляя ощущение недосказанности.


Куплю эту аудиоверсию и буду с нетерпением ждать когда озвучат вторую часть.


Автор, как всегда, на высоте по развитию сюжета!


Отдельное спасибо Марии за озвучку.

Я редко слушаю книги, часто отвлекаюсь, но сейчас приятный голос и интонации автора заворожили, и с самого начала погрузили в историю, спасибо, очень нравится!

Спасибо за очередную новинку Ольги Герр! Прослушала почти все аудиокниги, мне понравились все, даже где были неоднозначные отзывы. Голос декламатора очень приятный, что сильно порадовало. Хорошо, что Дарина Полегешко в отзыве написала, что нужно слушать сразу две части. Поэтому с нетерпением жду обе книги. Надеюсь вторая не заставит себя ждать.

Начинала читать на другом ресурсе, когда книга еще только писалась, с удвольствием прослушала аудиоверсию. Есть конечно некоторые моменты, которые немного подпортили впечатление, но в общем и целом книга мне понравилась.Жаль нет второй в аудиоформате, придется чиать глазками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без иммунитета за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте. Но близкий мне человек пропал, и я готова на все, чтобы его найти. Вакцину не достать, но есть другой способ – переспать с жителем загранья. Вот только за такие связи сурово карают. Я рискнула и пошла на обман. Но из всех возможных вариантов мне достался худший – самый опасный мужчина по обе стороны от Грани. Если он узнает, что я солгала, мне конец…

Первая книга дилогии «Запретное»

Аудиокнига Ольги Герр «Запретное. Любовь за Гранью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Длительность:
6 ч. 12 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Мария Котова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip