16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Баронесса, которой не было

Баронесса, которой не было

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В закрытом мире, правители которого всеми силами сопротивляются навязываемой интеграции с Советом Миров, назревает война. Извечные противники Кардийская империя и Белоярское королевство делят спорные земли. В это тревожное время на границе двух враждующих государств встречаются белоярский аристократ и имперская дворянка. Есть ли у них право на любовь? И есть ли надежда, что запретное чувство не погубит обоих?© Олеся Стаховская, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Не зашло. Сюжет не цепляет, герои своими поступками и поведением вводят в ступор. Откуда там успела любовь появиться – непонятно. Интриги какой-то тоже нет. Начитка средненькая.

Книгу прочла с удовольствием. Она, конечно, отличается от "Афанасьевой". Но тем не менее в тех эпизодах, где есть юмор и сарказм, можно узнать слог автора:)

Не сказала бы, что история слезливая. Книга о сильной героине, которая считала себя баронессой, потерявшей память, а оказалось, что баронесса она всего три года. А что было до того - стёрлось из памяти напрочь.

Но как и сказал учитель-лютнист, тело всё помнит, а потому навыки в нужный момент просыпались и спасали жизнь Тали и не только ей.

Да, любовная линия есть. Да, есть мезальянс. Но не заметила лишних трагичных сцен, которые специально вышибают слезу. Да и любовная линия не основная.

Книгу порекомендую прочесть\прослушать тем, кто любит произведения о сильных героинях.

И да,будет второй том,если кто не в курсе. Финал это тоже предполагает.

Думаю понравится некоторым особо романтичным барышням. Книга обычная слезоточивая мыльная опера в стиле Богатые тоже плачут, лишь слегка преукрашенная фантастическими мирами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В закрытом мире, правители которого всеми силами сопротивляются навязываемой интеграции с Советом Миров, назревает война. Извечные противники Кардийская империя и Белоярское королевство делят спорные земли. В это тревожное время на границе двух враждующих государств встречаются белоярский аристократ и имперская дворянка. Есть ли у них право на любовь? И есть ли надежда, что запретное чувство не погубит обоих?

© Олеся Стаховская, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига «Баронесса, которой не было» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 22 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-141493-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip