16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Афанасьева, стой!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Привычный мир перевернулся с ног на голову.По городу спокойно разгуливают упыри, кикиморы организуют производство подделок известных мировых брендов, а красавец-коллега оказывается инкубом и всерьез намерен жениться на тебе.От такого многообразия видов впору сойти с ума, но трезвый рассудок и холодный расчет нам еще понадобятся. Должен же кто-то раскрывать преступления и выводить нечисть на чистую воду.© © Олеся Стаховская, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

мне понравилась героиня. ну угарная девушка. ее самоирония, её фантазия, ее харизма – невозможно не влюбиться. причём она не лишена слабостей, недостатков, комплексов, а они делают ее настоящей!

гер, не мой типаж, так сказать, но героине вполне подходит- не для сказочной любви, но весело ей точно будет, а она справится…

детективная линия простая, как в той истории, в которой виновник дворецкий))))

язык повествования вытягивает все неровности. читать легко и приятно.

Книгу прочла,что называется, на одном дыхании. От души посмеялась с пикировок между главной героиней и предметом её мечтаний. Даже финал не подвёл:)

Правда, начитка по акцентам не совпала с моими. Хотя к голосу чтицы при желании можно привыкнуть.

Слушается и читается бодро, на один раз вполне себе нормальная история. Авторский слог неплохо передаёт нашу повседневную реальность, так что погружение выходит весьма атмосферное.

Здравствуйте спасибо автору и чтецу! Мое мнение о книге в общем очень неплохое! Интересный сюжет, линия героев тоже понравилось они просты и понятны чем и ближе к читателю, не плохой юмор. Хотель бы продолжение о приключений этих героев. мне понравилась и детективная линия тоже не плохая, правда можно было ее в некоторых делах развить и закрутить, было бы еще краше. Но есть и некоторые но: начало было не совсем понятными показалось скучным, но проявив чучуть терпения и вуаля по итогу интересная книга оказалась. И хотелось бы попросить в следующей книжки продолжения, я все таки надеюсь она будет, сделайте проигрыш между главами веселой музыкой задорной это же книжка о приключениях. (А то очень заунывно)))

Озвучка более менее нормально , слушать можно. А вот сама книга разочаровала. Герои ведут себя как подростки .Семенов на ее глазах флиртует да и ведет себя не лучшим образом и она его отчитывает за такое поведение , на что он делает вид что ничего такого не было она преувеличивает, а когда Арина просто поговорила с парнем который к ней подошел , так этот «индюк» скандал ей устроил и при этом она согласилась с ним что больше так не будет , идиотизм полнейший. Он врун, она размазня. Что ей скажут то она и сделает особенно когда указывает и приказывает ей Семенов. Идеальная пара он хозяин она рабыня.Он захотел она не отказала .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привычный мир перевернулся с ног на голову.

По городу спокойно разгуливают упыри, кикиморы организуют производство подделок известных мировых брендов, а красавец-коллега оказывается инкубом и всерьез намерен жениться на тебе.

От такого многообразия видов впору сойти с ума, но трезвый рассудок и холодный расчет нам еще понадобятся. Должен же кто-то раскрывать преступления и выводить нечисть на чистую воду.

© © Олеся Стаховская, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Афанасьева, стой!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 06 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-131840-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip