16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига от популярного ведущего авторской программы «Загадки человечества».Олег Шишкин – ведущий авторской программы «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» на РЕН-ТВ.Ради сенсационного исследования о Николае Рерихе он прошел дорогами Гималаев, Гиндукуша, Каракорума, Памира, Малого Тибета и Алтая. Его новая книга написана в жанре архивной криминалистики и содержит ошеломительные подробности, редкие архивные документы и рассекреченные результаты научных экспертиз. Автор раскрывает тайны «Епископальной церкви» и бриллиантовой «Кладовки Ленина», выдает пророчества Елены Рерих о «богах» большевизма, о Рузвельте и Муссолини, а также рассказывает о том, какую роль в судьбе Рериха сыграли Сталин и Николай Вавилов и почему художника так интересовали поиски Святого Грааля, которые вел нацистский ученый Отто Ран… Любопытный слушатель сможет увидеть здесь:• Имена разведчиков в окружении Рериха.• Имя предателя из НКВД в экспедиции художника.• Впервые опубликованный документ, в котором РерихЭта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© О. Шишкин, текст, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Автор-молодец! Собран серьёзный материал. Голос книги тоже превосходен! Очень приятная грамотная речь! В сочетании с печатной книгой создаёт шикарное впечатление!

Потрясающе глубокое и захватывающее исследование! Огромное уважение и спасибо автору, Олегу Шишкину! Очень рекомендую всем интересующимся жизнью Рериха, кто хочет знать правду

Прослушал из 23 целых 10 часов - такая каша. Если раньше о Рерихе слышал, то теперь, лучше бы и не слушал. Короче, не впечатлило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига от популярного ведущего авторской программы «Загадки человечества».

Олег Шишкин – ведущий авторской программы «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» на РЕН-ТВ.

Ради сенсационного исследования о Николае Рерихе он прошел дорогами Гималаев, Гиндукуша, Каракорума, Памира, Малого Тибета и Алтая. Его новая книга написана в жанре архивной криминалистики и содержит ошеломительные подробности, редкие архивные документы и рассекреченные результаты научных экспертиз.

Автор раскрывает тайны «Епископальной церкви» и бриллиантовой «Кладовки Ленина», выдает пророчества Елены Рерих о «богах» большевизма, о Рузвельте и Муссолини, а также рассказывает о том, какую роль в судьбе Рериха сыграли Сталин и Николай Вавилов и почему художника так интересовали поиски Святого Грааля, которые вел нацистский ученый Отто Ран…

Любопытный слушатель сможет увидеть здесь:

• Имена разведчиков в окружении Рериха.

• Имя предателя из НКВД в экспедиции художника.

• Впервые опубликованный документ, в котором Рерих

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© О. Шишкин, текст, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Олега Шишкина «Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
23 ч. 15 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-140376-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip