16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь признаков счастья (сборник)

Семь признаков счастья (сборник)

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чувство неземной благодарности, которое Артем поначалу испытывал к Тане за то блаженство, которое она доставляла ему одним фактом своего присутствия рядом, пропало вместе с самим блаженством. Все, что она теперь делала, воспринималось им как должное. А вместе с осознанием обычности супруги пришло и ощущение скуки, рутины. Как-то незаметно начались скандалы, обиды, взаимное непонимание. Конечно, если бы Танюша испытывала к мужу сильные чувства, она нашла бы способ исправить ситуацию. Но нужно ли спасать то, чем не дорожишь?В рассказах, вошедших в новую книгу, Олег Рой делится с читателями своим видением путей спасения человеческих отношений, раскрывает те семь признаков, по которым мы можем судить, насколько мы счастливы.

Входит в серию "Современные рассказы о любви"
Все книги серии

Никогда не читала книги этого автора. Несколько недоверчиво отношусь к современным писателям, по большей части своей нацеленным на развлекаловку или показное филосовствование. Но эта книга оставляет глубокий след в душе. Рассказы разные и для легкого чтения и очень серьезные. Но объединяет их талант автора, правильный и лёгкий для восприятия слог. Буду ещё знакомиться с автором.

Хорошая книга. Слушается легко. Жизненные истории об отношениях между людьми и о любви. Для дополнения досуга отлично. Спасибо автору и чтецам.

Этот писатель буквально с каждым разом пишет все лучше! Понятие счастья довольно размытое, а рассказы Роя как бы придают ей очертания и вот уже не так грустно от мыслей о собственной рутине. У героев можно многое перенять и поучиться на их ошибках. Спасибо!

какие замечательные, душевные, проникновенные, добрые рассказы! содержание, голос чтеца, тембр всё настолько гармонично, что позволяет полностью раствориться и погрузиться)

Спасибо огромное!

Книга только для любителей сиреневых соплей. Причём для очень больших любителей и очень-очень сиреневых соплей. Читала другие книги автора. Это худшая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувство неземной благодарности, которое Артем поначалу испытывал к Тане за то блаженство, которое она доставляла ему одним фактом своего присутствия рядом, пропало вместе с самим блаженством. Все, что она теперь делала, воспринималось им как должное. А вместе с осознанием обычности супруги пришло и ощущение скуки, рутины. Как-то незаметно начались скандалы, обиды, взаимное непонимание. Конечно, если бы Танюша испытывала к мужу сильные чувства, она нашла бы способ исправить ситуацию. Но нужно ли спасать то, чем не дорожишь?

В рассказах, вошедших в новую книгу, Олег Рой делится с читателями своим видением путей спасения человеческих отношений, раскрывает те семь признаков, по которым мы можем судить, насколько мы счастливы.

Аудиокнига Олега Роя «Семь признаков счастья (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 36 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-161463-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip