Отзывы на аудиокнигу «Пасынки судьбы», страница 2

"Пасынки судьбы" – Замечательная, добрая, светлая, Рождественская Сказка! Это был мой первый, прослушанный роман, автора Олега Роя, от которого получила яркий, эмоциональный, положительный настрой. С большим удовольствием приобрела экземпляр в книжном формате, в домашнюю коллекцию. Рекомендую непременно прочитать или прослушать эту книгу! Не пожалеете!

Замечательная, современная сказка об ангелах, с увлекательным сюжетом, где главный герой – ангел, который помогая своему подопечному, сталкивается с некоторыми трудностями своей работы, даже не догадываясь к каким неожиданным открытиям и изменениям его судьбы это приведёт. Не говоря уже о последствиях для самого подопечного. Слушая в аудио – формате, погружаешься в атмосферу происходящего, благодаря умелому, качественному описанию происходящих событий. Ощущение сказочности передаёт и выбранное автором время – канун нового года. Если сильно верить в чудо, то оно обязательно произойдёт! Книга очень интересная, любителям качественных мистических романов посвящается.

Нет в продаже
22 марта 2020