12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Как очки убивают наше зрение

Как очки убивают наше зрение

Уникальная российская методика, не имеющая аналогов в мировой медицине
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор и эксперт в области зрения Олег Панков представляет слушателям уникальную российскую методику, у которой нет аналогов в мировой медицине!В книге представлен результат 30-летних исследований врача-офтальмолога, посвятившего свою жизнь делу охраны зрения. Автор собрал и проанализировал данные как о вредностях, портящих людям жизнь и зрение, так и об удивительных способностях к исцелению и необычных эффектах обычных вещей – света, воды, минералов, пищи и т.п.С помощью этой книги вы легко освоите простые и доступные рекомендации школы Панкова, основанной на использовании света и цвета, которые всего за 30 дней заново научат больные глаза видеть и воспринимать столь необходимый для здоровья ультрафиолет и оздоровят организм в целом. «Нет настолько плохого зрения, чтобы его нельзя было улучшить…», – утверждает автор.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Эта книга для тех, кто хочет сохранить свое зрение без операций и лекарств. Автор делится своим уникальным опытом в лечения глаз с помощью света и цвета. Он объясняет как питание, вода, ультрафиолет, влияют на состояние глаз. Книга содержит много полезных советов и упражнений, написана простым и понятным языком. Книга для тех, кто заботится о своем здоровье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор и эксперт в области зрения Олег Панков представляет слушателям уникальную российскую методику, у которой нет аналогов в мировой медицине!

В книге представлен результат 30-летних исследований врача-офтальмолога, посвятившего свою жизнь делу охраны зрения. Автор собрал и проанализировал данные как о вредностях, портящих людям жизнь и зрение, так и об удивительных способностях к исцелению и необычных эффектах обычных вещей – света, воды, минералов, пищи и т.п.

С помощью этой книги вы легко освоите простые и доступные рекомендации школы Панкова, основанной на использовании света и цвета, которые всего за 30 дней заново научат больные глаза видеть и воспринимать столь необходимый для здоровья ультрафиолет и оздоровят организм в целом. «Нет настолько плохого зрения, чтобы его нельзя было улучшить…», – утверждает автор.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Олега Панкова «Как очки убивают наше зрение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 19 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-144068-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip