Отзывы на аудиокнигу «Просветленные не ходят на работу», страница 2

Не вероятно лёгкая приятная в прослушиваеии книга, улыбка, кажется, не сходила с моего лица пока слушала. Благодарю автора и чтеца.

Книга читается на одном дыхании. Очень полезная , помогает заглянуть вглубь себя. Рекомендую к прочтению всем, кому интересна тема духовности и просветления.

Полезно иногда услышать опыт другого человека, тем более такого, который избежал смерти, свернув с протоптанной дороги и встал на путь просветления и понимания всех жизненных процессов. А художественная подача своего опыта ценна тем, что легка для восприятия.

Я в восторге от книги. Она попалась в нужный момент. Ещё раз убедилась, что надо жить здесь и сейчас, а не в иллюзиях. Благодарю автора!!!!!

Очень интересная книга! Жизненные учения, которые будут полезны всем! Легко написана, просто и понятно объясняется суть. Меняет мышление. Рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Книга очень понравилась! Прослушала повторно. Написано просто о сложном. Побуждает к овладению техниками изложенными в тексте

Интересная история, учит на что действительно стоит обращать внимание и как быть отдельным от всего вокруг. Показывает как убедиться что тебе многое в этой жизни навязано и тебе не принадлежит

Шедевр,каких мало встретишь на просторах интернета. Книга, нашедшая отзыв в моем сердце. Рекомендую все описанные упражнения для практики. Спасибо автору!!!!

Очень понравилась озвучка Сергея Каплунова. Надеюсь он озвучит остальные книги.

Книга интересная, с юмором. Благодарю тех кто принимал участие в создании этой книги!

Книга для тех, кто воспринимает такого рода литературу в художественном повествовании. Интересно, но любящим структуру и конкретику не займёт.

29 сентября 2017