Отзывы на аудиокнигу «Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины», страница 2

бог, солнце в знаке , веды , если случился кризис , например мировой, или твое дело изжило себя задумайся может это не то , что вам нужно .Если верить книге , если ,, столкнулись с проблемами = не стоит продолжать дело . Не тратьте свое время

Меня все устраивает, все отлично, все хорошо, все нормально, все круто, все найс, все супер, все пупер, слушай молча и все.

Не нашёл для себя ничего полезного. Может быть, пару мыслей. Все эти «ведические» дела далеки от критического мышления и здравого смысла.

– название не соответствует содержимому. На 1 час аудиоглавы – 90% это вода, реклама других книг, курсов автора…

+ Есть избитые советы по налаживанию жизни, но очень мало и утоплено под толщей мирового океана.

Торсунов признанный мастер работы над собой. Классная книга, для саморазвития и улучшения вашей жизни. Можно рекомендовать.

вроде слушаю книгу о бизнесе. Попадаются где-то годные мысли, которые можно подчерпнуть. Но после фраз «обратитесь к астрологу....» как то совсем восприятие улетучивается. Так же параллельно идет пропаганда вегетарианства, помолитесь, помедитируйте… Воды очень много. Но по сути эта вода является связующим между нужными мыслями.

О книге пока ничего определенного сказать не могу- неоднозначная.. Но автор еще более неоднозначный: проповедует семейное единство и счастье, при этом сам не женат не единожды, об этом в открытых источниках.. поэтому к автору особого доверия нет

Есть познавательные моменты, книга подойдёт не каждому, но в ней есть моменты ради которых стоит её изучить. Торсунов хорош, все чётко, все по полочкам

Хорошая книга, дает понимание поведения человека, желающего стать руководителем.

Мне очень понравилась, легка в прослушке, хорошая озвучка. Советую!

Книга весьма полезна и познавательна. В отличие от большинства, здесь воды минимум, а после прослушивания встает все по полочкам. Так что, определенно, это одна из тех книг, которые я буду рекомендовать.

13 апреля 2019

4,8