Отзывы на аудиокнигу «Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины»

мне как атеисту эту книгу слушать не возможно, бог, ведические ритуалы. Может быть и правильные вещи говорит, но с привязкой что все это божий промысел это слушать невозможно.

Абсолютно бесполезная книга. Ничего о бизнесе, какая-то вода и бред высшей степени. Цитирую: «..обратитесь к астрологу..»

Очень сумбурно и непоследовательно. Когда берешь читать книгу о бизнесе и для бизнеса, абсолютно ни к месту «помолитесь», « обратитесь к астрологу», а также смесь разных учений: «прочитайте молитву и сделайте дыхательные практики или асаны». Тут тебе и карма и геенна огненная. Бред.

saffi13, ахаха спасибо,понял ))))))))

очень классная книга! Долго ждал книгу Олега Геннадьевича на эту тему! Сейчас очень много разных тренеров, который зазывает делать бизнес, но не обьясняют реально, что это такое. Олег Торсунов изложил достаточно честно, что такое настоящий бизнес и дал практические советы, которые помогут на старте его запустить правильно. Рекомендую!

Легкая для восприятия, как раз то, что нужно для аудио-книги. Почерпнула для себя несколько хороших мыслей, особенно про важность добрых отношений. Вроде все итак понятно, но такие книги стоит слушать, чтобы вспоминать о вечных ценностях, которые в ежедневной суете и конфликтах порой забываются.

Бизнес не как получение прибыли, а как любое дело, которым вы занимаетесь. Интересные идеи, которые применимы гораздо шире в жизни.

Очень содержательная и повествовательная книга, слушалась на одном дыхании. Настоятельно рекомендую предпринимателям к прослушиванию.

прослушал 1.5 главы. думал, что первая глава вводная ,от слова вода, но дальше ещё хуже – «солнце в овне» «под влиянием марса» «солнечный лидер», какие-то то зоны энергетики и прочий бред. возможно далее, что-то и будет про бизнес, но тратить время на эзотерику, гороскоп и прочее…

Книга, написанная по-женски и для женщин (чуть не написал «написана женщиной»). Здесь есть и эзотерика, и астрология, и «женщина достойна», и матриархальный перекос («для женщины – счастье, для мужчины – долг», «женщина ближе к Богу»; это только две цитаты из книги). Слово «женщина» в каждом предложении (глава 8, к примеру) напоминает какую-то то ли джинсу, то ли пропагандистскую речёвку. Такое нарочитое «гурство» вкупе с полнейшим невежеством в религиях и эзотерике оставляет довольно печальное впечатление. Так что «садись, код с минусом»!

Из всей книги – годных мыслей парочка. По большей части сексизм, астрологическо-эзотерическая дичь, много воды, реклама своих курсов и книг… не буду рекомендовать. Думаю, людям с не сильно высокими интеллектуальными данными прям в сердечко попадет, но если вы ждете книгу о бизнесе – это не она.

13 апреля 2019