16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
История моего попаданства

История моего попаданства

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История моего попаданства» – фантастический роман Оксаны Недельской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Легко мечтать о приключениях, читая книгу в уютном кресле. Представлять себя великой магичкой, попивая ароматный кофеёк или чай. А что, если желанный магический мир встречает не толпой поклонников, а неприятностями и загадками? Кто-то объявляет на тебя охоту, и ты понятия не имеешь, кому можно довериться, а от кого надо бежать, куда глаза глядят! Но отступать некуда. Теперь это моя жизнь, и постепенно я разберусь, кто мне друг, кто враг, а кто суженый!freepd.comRafael Krux / AdvertimeRafael Krux / Ukulele Song© Недельская Оксана© ИДДК

Замечательная история , все в духе фентези о попаданцах и со своей изюминкой) захватывающий сюжет, интересные герои все хорошо, но меня покоробил тот факт , что декламатор как будто куда то сильно торопиться, абсолютно не раскрывая сюжетную линию, а порой даже теряя ее, в общем абсолютно безэмоцианональная начитка текста. -1 только за начитку

Anastasia Ogrizkova, большое спасибо за высокую оценку моего творчества!

Спасибо за увлекательную историю. На одном дыхании! Захватывающий сюжет, герои. которые западают в сердце: рекомендую к прочтению всем.

Дайвинг by Roman Hurghada, спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

Увлекательная история. Голос декламатора,– спокойный без излишнего кривляния,приятно передаёт чувства и эмоции героев. Мне понравилось.

Лариса, рада, что история понравилась!

Сюжет книги достаточно интересный, еще не дослушала, но постараюсь. Чтица подает материал настолько нудно, что ощущаешь сабя школьницей на диктанте, настолько безэмоционально, что трудно следить за сюжетом.

autoreg1205120127, надеюсь, что сама книга Вам понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История моего попаданства» – фантастический роман Оксаны Недельской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Легко мечтать о приключениях, читая книгу в уютном кресле. Представлять себя великой магичкой, попивая ароматный кофеёк или чай. А что, если желанный магический мир встречает не толпой поклонников, а неприятностями и загадками? Кто-то объявляет на тебя охоту, и ты понятия не имеешь, кому можно довериться, а от кого надо бежать, куда глаза глядят! Но отступать некуда. Теперь это моя жизнь, и постепенно я разберусь, кто мне друг, кто враг, а кто суженый!

freepd.com

Rafael Krux / Advertime

Rafael Krux / Ukulele Song

© Недельская Оксана

© ИДДК

Аудиокнига Оксаны Недельской «История моего попаданства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 14 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip