18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Прощение для мажора

Прощение для мажора

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так вышло, что я влюбилась в брата своего похитителя. И наши отношения изначально были омрачены выходками негодяя. Удивительно, но Игнат оказался полной противоположностью своего неадекватного брата. Что только не вытворял тот, чтобы нас разлучить. Чем только не запугивал меня, но я не из трусливых, особенно если есть за что бороться. И вот мерзавца упрятали в клинику, откуда он странным образом исчез в неизвестном направлении. Вроде все наладилось, и можно наслаждаться счастьем. Но только впереди ждет то, от чего не захочется жить…Содержит нецензурную брань.

Нравится просто каждое произведение автора! Не можешь оторваться от прослушивания. Захватывает с первых секунд! Сопереживаешь героям!

Очень тяжёлое продолжение книги! Тяжело пережить потерю любимого человека и как хорошо, что есть рядом люди готовые поддержать тебя в трудную минуту.

По сюжету книга понравилась, 1 и 2 часть. Но эти жуткие ошибки в тексте и несостыковка имён сына. То ли он Кирилл, то Егор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так вышло, что я влюбилась в брата своего похитителя. И наши отношения изначально были омрачены выходками негодяя. Удивительно, но Игнат оказался полной противоположностью своего неадекватного брата. Что только не вытворял тот, чтобы нас разлучить. Чем только не запугивал меня, но я не из трусливых, особенно если есть за что бороться. И вот мерзавца упрятали в клинику, откуда он странным образом исчез в неизвестном направлении. Вроде все наладилось, и можно наслаждаться счастьем. Но только впереди ждет то, от чего не захочется жить…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оксаны Ильиной «Прощение для мажора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 12 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip