18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

2019 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Не смей мне лгать

Не смей мне лгать

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечта Саши о счастливом и спокойном будущем в один «прекрасный» день развеялась как туман. А их совместная жизнь с Ярославом оказалась покрыта тайной и ложью. Сможет ли она разглядеть в этом мраке боли и предательства луч света, который дарует надежду на любовь? Сможет ли вновь поверить человеку, который обманывал и пренебрегал ей не раз?2 часть книги «Не Смей Меня Любить»Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Не Смей Меня Любить"
Все книги серии

Отличная книга. Без розовых соплей, с острым сюжетном, и кучей событий. Интригой, и тяжёлой судьбой героев. Осталось в восторге от прослушивания.

Интересная книга. Прочитала с большим удовольствием Спасибо автору. Хочу еще прослушать аудио версию. Жаль только замене декламатора, надеюсь не разочароваться

Спасибо,Аня Грей,за прочтение этой книги,мне очень понравилось.С удовольствием слушаю ваши работы))

А дилогия?Скажу что ожидала большего,мне всё таки чего-то не хватило)

Аня Грэй с каждой новой историей растёт как исполнитель, и это радует. В данной работе её чтение местами даже восхищает, прочтение очень понравилось.

А вот сама вторая часть истории оказалась довольно спорной и сумбурной: откуда что взялось - никаких подробностей... зачем вдруг понадобился "наёмник", что там как там было: на первое место выдвинулась чушь про мнимую измену... из "супер киллера" в неуверенного в себе "авторитета" криминала...верящего кому ни попадя на слово? Ну и финал феерично неправдоподобный, как-то так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечта Саши о счастливом и спокойном будущем в один «прекрасный» день развеялась как туман. А их совместная жизнь с Ярославом оказалась покрыта тайной и ложью. Сможет ли она разглядеть в этом мраке боли и предательства луч света, который дарует надежду на любовь? Сможет ли вновь поверить человеку, который обманывал и пренебрегал ей не раз?

2 часть книги «Не Смей Меня Любить»

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оксаны Ильиной «Не смей мне лгать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 11 мин. 14 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip