16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Школа пластунов

Одиночка. Школа пластунов

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опять будут кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…Ну, вроде обошлось. Елисей, вертясь волчком, умудрился и в крепости прижиться, и с контрразведкой подружиться, и даже казачьему кругу ко двору прийтись. Но как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Судьба подкинула ему несколько сирот, и Елисей решил вырастить из них настоящих разведчиков, а по-местному – пластунов. Но не все так просто в этой жизни. Обучая ребят, ему придется попутно снова окунуться в интриги и схватки с теми, кто желает гибели его новой-старой родине. А значит, опять будут погони, поиски и кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…© Ерофей Трофимов, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Наконец дождалась 3 книгу из этой серии!!!. Книга шикарная!!! Вообще автор пишет отличные книги!. Спасибо за приятное времяпровождение.

Очень понравилась книга и чтец. Замечательный дуэт. Настоящее произведение, легко слушать Так держать, жду продолжения.

очень классная серия книг мне очень понравилась всем советую Автор у меня из любимых и если стокой озвучкой то вапще отлично получается будим ждать продолжения

Очень нравится автор и чтец отличный. А книги читать и слушать одно удовольствие. Очень жду продолжение, главное, чтобы сохранился и стиль и динамика повествования!

Хорошая серия. Есть и ГГ и интрига и самое любопытное что нет супер самца. Сюжет мне нравится, одно плохо, опять серия не закончена. буду ждать продолжения. Автору и чтецу Огромное Спасибо и творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опять будут кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…

Ну, вроде обошлось. Елисей, вертясь волчком, умудрился и в крепости прижиться, и с контрразведкой подружиться, и даже казачьему кругу ко двору прийтись. Но как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Судьба подкинула ему несколько сирот, и Елисей решил вырастить из них настоящих разведчиков, а по-местному – пластунов. Но не все так просто в этой жизни. Обучая ребят, ему придется попутно снова окунуться в интриги и схватки с теми, кто желает гибели его новой-старой родине. А значит, опять будут погони, поиски и кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…

© Ерофей Трофимов, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Одиночка. Школа пластунов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 26 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-140896-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip