Отзывы на аудиокнигу «Вам слово! Выступление без волнения», страница 3

Очень интересная и полезная книга. Приятно слушать её в великолепном авторском чтении! Вдохновилась работать над выступлениями по изложенным в книге принципам. Спасибо!

Супер , интересно , познавательно! Купил вторую книгу автора, мне очень пригодилось в ведении вебинаров ) Автор супер и сама озвучивает аудио книгу.

Отличная книга. Просто послушать приятно, даже если никогда не будете заниматься публичными выступлениями. Озвучка просто великолепная.

Поясните, пожалуйста, свою мысль из последнего предложения. Это было сказано об авторском исполнении или о чём? Рекомендуете электронную версию, но не аудио?

Слушала книгу на одном дыхании. Публичные выступления перед большой аудиторией всегда вызывают волнение. Взяла для себя очень много полезных советов. Буду учиться у автора.

Книга – для меня, т.к. не блистаю речью даже в кругу семьи. Слушала и видела себя, и вижу выход из этой неловкого статуса – не говорящего. Спасибо большое за книги!

Книга в основном для новичков, которым необходимо знать, как вести себя, как говорить. Для меня были интересными истории, описанные в книге.

Очень много интересных, полезных моментов услышала для себя, куплю еще папу книг, приценилась и к обучающим программам. Не раз видеда крайне неудачные презентации даже интересных книг, автор умеет писать, но не умеет интересно рассказывать. Хочу научиться. Спасибо!

a.a.berez, поясните, пожалуйста, свою мысль из последнего предложения. Это было сказано об авторском исполнении или о чём? Рекомендуете электронную версию, но не аудио?

16 ноября 2013
2011