Отзывы на аудиокнигу «Паутина»

Неожиданно получить такой подарок, новую книгу про сыщика Лыкова. Ждал с нетерпением, обожаю книги Свечина из этой серии. Обычно читаю их за два вечера.

Очень долгожданная и интересная книга! Спасибо автору и чтицу! Одно жаль, книга быстро закончилась) Теперь всем нам терпения в ожидании продолжения.

Здорово, спасибо, отличная новость! Ещё 10 часов наслаждения! Спасибо любимому автору и Евгению Покрамовичу за этот труд! Я уверен что это будет великолепно , как всегда!

Очень рад. Спасибо Автору, Чтецу и ЛитРес! После схода Б.Акунина, с красавцем Фандориным, всё время опасаюсь за судьбу Лыкова. Очень надеюсь что Николай Викторович, найдёт периодовые «окошки» в истории нашей Родины, а возможно-не только её, для появления в них нашего любимого персонажа и его соратников.Еще раз спасибо за талант, трудолюбие и профессионализм Николаю Викторовичу Свечену! Здоровья, Успеха и (не сочтите за пафос) Творческого долголетия!!!

Как всегда интересно, увлекательно. Очень ждал очередной книги о Лыкове. Особенно понравилось, что автор вспомнил о сыне Лыкова Николае. Достойный сын своего отца! Рекомендую всю серию!!!

Очередная книга про приключения Алексея Лыкова безусловно понравилась. Поражает знание Свечиным исторического материала, деталей быта и нравов описываемой эпохи. Невольно погружаешься в повествование, и если сам лично бывал в местах действия романов, то картины произведений просто оживают в сознании. Сюжеты всегда оригинальны, неожиданны, и интересны. Лыков хоть и силач, но не супермен/ниндзя, как акунинский Фандорин. Он какой-то более живой и осязаемый, с недостатками и слабостями, присущими любому человеку. Рекомендую к прочтению. Разумеется последовательно, от «Завещания Аввакума» до «Паутины».

Как всегда – отличное продолжение серии приключений про Лыкова. Прочитал и прослушал все книги из данной серии – превосходно. Боюсь Н. Свечин подводит нас к заключительной книге про данного героя, что очень грустно. В данном жанре – это лучший для меня писатель!!

В фирменном стиле Н. Свечина: интересно, познавательно, добротно. Понравилось. Рекомендую всю серию. Через захватывающие сюжеты проходит очень приличная историческая проработка декораций.

Как всегда на одном дыхании. Автор огромный молодец. Такая серия книг, одна лучше другой. Очень нравится описание старинного Петербурга и Москвы.

Как всегда великолепно!!! Единственное что угнетает, так это близость революции, что накладывает на атмосферу книги отпечаток, а так хочется молодого Лыкова.

02 сентября 2021
978-5-17-139744-9