16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

16+

Искусство задавать вопросы. Навыки интервью для успешного общения

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусство задавать вопросы – неотъемлемая составляющая коммуникации, важнейший элемент любого общения – личного и делового, обязательного и ситуационного.Цель вопросов может быть разной: установить истину или скрыть ее, проявить интерес или поддержать разговор, разоблачить собеседника или ему помочь.Искусство задавать вопросы – вежливость аристократов и журналистов.

Материал бесспорно интересный, однако не соответствует заголовку. Тема постановки вопросов не раскрыта. Речь больше идёт о том как поставить себя в обществе и не провоцировать конфликтов на ровном месте.

Время потеряно. После прослушивания остался вопрос: а как вопросы-то задавать? Материал не соответствует заголовку. Сам журналист рассказывает, что нет ничего хуже, чем человек, уходящий от ответа и не отвечающий на вопросы. То же самое и тут: нет ничего хуже, если лекция не соответствует заявленной теме.

Я хочу в первую очередь дать оценку звуку, а в частности громкости. На 100% ни в метро, ни в поезде слушать не возможно. Почему это так часто происходит, вот эти глюки со звуком. Неужели профессионалов нет, которые проверяют запись.


Тема книги полезная, лишний раз дает повод доя раздумья на тему.

ishafigullin

Интересная лекция. Америку конечно не открывает, но... Какие-то вещи для журналистов, какие-то полезны для любого человека, ибо все мы общаемся и взаимодействуем друг с другом.

Умение правильно общаться, презентовать себя, держаться достойно в обществе, уважать собеседника и не наживать врагов, даже имея полностью противоположную точку зрения, – драгоценный навык не только для журналистов, но и для всякого, кто так или иначе желает преуспеть в жизни! Удобный формат – аудиокнига; можно слушать в пути, сидя в очереди и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство задавать вопросы – неотъемлемая составляющая коммуникации, важнейший элемент любого общения – личного и делового, обязательного и ситуационного.

Цель вопросов может быть разной: установить истину или скрыть ее, проявить интерес или поддержать разговор, разоблачить собеседника или ему помочь.

Искусство задавать вопросы – вежливость аристократов и журналистов.

Аудиокнига Николая Сванидзе «Искусство задавать вопросы. Навыки интервью для успешного общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Длительность:
2 ч. 15 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Сити Класс
Формат скачивания:
m4b, mp3