Отзывы на аудиокнигу «Агни-йога», страница 2

Книга для своего круга читателей безусловно ценная, но для человека неподготовленного очень сложная для восприятия. Много метафор, скрытого смысла, аллегорий, это не для начинающих изучать подобную тематику, ещё раздражали произносимые номера фрагментов из книги, они удлинили эту аудиокнигу и загромоздили ее. Тому, кто начинает изучать Агни-йогу, стоит поискать более современные книги об этом учении, написанные доступным современным языком. Книга Елены Коневой «Учителя человечества о Тонких Мирах» мне понравилась, есть на Литресе.

Очень мудрое и глубокое учение! Дается на тысячелетия и здорово, что мы стоим у истоков!

Однозначно рекомендую! Можно читать и слушать каждый день и всегда находить что-то новое.

Великое учение!

Спокойной и чарующий голос чтеца легко погружает в медитативное состояние, успокаивает сознание. Очень рекомендую!

Замечательная книга, с бесценными наставлениями. Она настраивает на более высокое миропонимание и мироощущение. Возвышает по сути само сознание, и даёт большее осознание творческих возможностей и потенциала человека.

Чтец выше всяких похвал. Интонация и манера чтения точно передают энергию книги.

Не просто к пониманию. Но думаю такие книги читают те, кто ищут ответы. Здесь их можно найти. Замечательное прочтение, слушать одно удовольствие.

Предлагаю аудиокнигу сразу поставить на ускорение в 1.5 раза. Голос чарующий, но вместе с нем навевает скуку. Учения Рериха имеют особенную ценность для духовно-пробудившихся людей, а также Николай и Елена внесли огромный вклад в историю России и Азии, археологию, востоковедение. Они смоги найти общее зерно Божественного посева и предоставить его нам. Эти учения поистине остаются ценными и через столетия.

Минус (не в сторону автора) – это язык повествования. Понять, конечно, можно, но это требует повышенного внимания и концентрации.

В очередной раз после покупки книги, понимаю что это бесполезная книга. Советы которых в инете полно, так же советы по типу (если заблужился в лесу, иди домой) может там и есть что то полезное, да, не спорю.

Но слушать советы по номерам, это уж слишком скучно и не информативно, в каббале и то поинтеркснее информация.

Жуткий винегрет из теософии Блаватской, гностицизма, оккультизма, и восточных учений… Не перевариваемая, душевредная смесь. Если хотите стать адептом падших ангелов и заблудившихся душ человеческих, милости просим…преисподняя уже рядом с вами…вам выбирать!

08 апреля 2010
АРДИС