16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Город без войны

Город без войны

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Город без войны» – это подростковая фантастика, написанная в жанре постапокалипсиса. Перед нами альтернативный мир, похожий на наш, но без средств массовой информации. Тут нет ни телевидения, ни интернета. Безымянный город, в котором живёт главный герой, подросток Сашка, уже давно воюет с соседним городом Энском. По стечению обстоятельств Сашку обвиняют в измене, и он находит пристанище в рядах наёмников. Герою не даёт покоя легенда о том, что далеко на юге есть город, где люди не воюют друг с другом, а живут в мире. Мечта об этом городе противопоставляется реалиям – вражде, мародёрству, стремлению во что бы то ни стало выжить. Будни отряда наёмников показаны глазами подростка, ищущего свои идеалы.Светлана и Николай Пономарёвы – соавторы, не раз попадавшие в шорт-листы различных литературных премий. Их произведениям присуща глубина – наряду с развлекательностью повествования.Исполняет артист Евгений МоисеевМузыка Олега ПанфиловаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© ИД компасГид©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

В крации. Книга не плохая. Тут нет мутантов, тут нет анамалии. Тут просто мир во время воины. (параллельный). Книга заставить думать, на темы. А кому мы нужны. Если все потеряли, дом, друзей, родителей. Тем более что речь идёт о подростке. Книга тяжёлая. Остаётся осадок. Думаю про этот мир, автор может ещё много написать. В общем лично я куплю 2ю если она выйдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Город без войны» – это подростковая фантастика, написанная в жанре постапокалипсиса. Перед нами альтернативный мир, похожий на наш, но без средств массовой информации. Тут нет ни телевидения, ни интернета. Безымянный город, в котором живёт главный герой, подросток Сашка, уже давно воюет с соседним городом Энском. По стечению обстоятельств Сашку обвиняют в измене, и он находит пристанище в рядах наёмников. Герою не даёт покоя легенда о том, что далеко на юге есть город, где люди не воюют друг с другом, а живут в мире. Мечта об этом городе противопоставляется реалиям – вражде, мародёрству, стремлению во что бы то ни стало выжить. Будни отряда наёмников показаны глазами подростка, ищущего свои идеалы.

Светлана и Николай Пономарёвы – соавторы, не раз попадавшие в шорт-листы различных литературных премий. Их произведениям присуща глубина – наряду с развлекательностью повествования.

Исполняет артист Евгений Моисеев

Музыка Олега Панфилова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© ИД компасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Николая Пономарёва, Светланы Пономаревой «Город без войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 58 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip