18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

18+

Похоже, я попал. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Похоже, я попал» – роман Николая Новикова, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы в магические миры, боевое фэнтези, бояръ-аниме.Я любил военные преступления и мятные пряники. Ничем хорошим это не кончилось, и я сдох. Казнили, если точнее.Но вместо смерти я… очнулся в другом мире? Здесь и магия, и Россия теперь часть Европейского объединения, и аристократы там что-то.Прелестно!Если у меня не получилось жить счастливо в том мире, то новый шанс я не упущу!Со мной мои амбиции и характер. Этого УЖЕ достаточно, чтобы поставить мир на колени.Осталось выяснить почему я голый и привязан к батарее ночного клуба.Стоп, что?..Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Похоже, я попалКнига 2. Похоже, я попалКнига 3. Похоже, вы попалиКнига 4. Похоже, он попалaudionautix.comJason Shaw / BeginningJason Shaw / Dubstep LightJason Shaw / PoolJason Shaw / Sk8BoardJason Shaw / Whats It To Ya Punk© Новиков Николай© ИДДК

Жанры и теги

Как много накрученных отзывов...

"Отличная книга, рекомендую для прочтения всей семьей тихими ежедневными вечерами.

Книга максимально позитивная, перечитывал несколько раз."


Явно не для всей семьи. И книга далеко не позитивная. Чтец как всегда хорош! И нет он не вытягивает Это "Произведение"

Segynenok, Добавлю. ГГ Напыщенный, надменный, эгоистичный, самовлюблённый идиот, который сам себе создаёт проблемы и как бы из них выпутывается, но по факту из за своего идиотизма встревает в более сложные. Ужасное "произведение". 4 раза бросал (тупость ГГ выбешивает), с огромным трудом дослушал первую часть.

Автор… ну предупреждать же надо что пишете для категории13+ с полным отсутствием критического мышления и маниакальным желанием нагибать все ,всегда,везде без намёка на логику и причиной следственные связи!Чтец респект за то что в его исполнении бесплатный фрагмент каким то образом не вызывает резкого отторжения ну и пожелание озвучивать что нибудь посерьёзнее (хотя где его взять то) ну или хотя бы маркировать это эпиграфом : нагибатор Всего!!@

Странная книга, для пацанов подростков возможно :)) Не смогла дослушать, как не старалась. Вспомнился Ералаш про встречу писателя с детьми читателями : «Как тот этому как даст под дых , а я ему бац по морде , а он мне бац» , ну и всё а таком роде. Аа, ну еще все вокруг владеют магией , а главный герой-матершинник «супер крут» - вот краткое содержание

Вот интересно, взрослый человек пишет так, как будто ему 14 лет. Книга совсем не позитивная. Мало того, главной темой выпячиваются для подражания совсем, мягко говоря, не положительные черты характера человека. Чтец отличный.

Не знаю что произошло, но Ященко тут звучит совершенно иначе и намного лучше, чем раньше. Я так понимаю это новый микрофон? В любом случае, вроде и всё те же интонации, и игра, и дикция, но всё на уровень выше.


P.S. Игорь, если ты читаешь этот коммент – утоли моё любопытство. Это просто эквалайзер подтюнил или что? Качество стало намного лучше.


P.P.S. По книге пока в процессе прослушивания, мнение и оценку возможно поменяю в конце, но пока всё нравится.

Кирилл Несмеянов, привет!)) ПРогу сменил. Ну и, некоторое время назад также микрофон и карту.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Похоже, я попал» – роман Николая Новикова, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы в магические миры, боевое фэнтези, бояръ-аниме.

Я любил военные преступления и мятные пряники. Ничем хорошим это не кончилось, и я сдох. Казнили, если точнее.

Но вместо смерти я… очнулся в другом мире? Здесь и магия, и Россия теперь часть Европейского объединения, и аристократы там что-то.

Прелестно!

Если у меня не получилось жить счастливо в том мире, то новый шанс я не упущу!

Со мной мои амбиции и характер. Этого УЖЕ достаточно, чтобы поставить мир на колени.

Осталось выяснить почему я голый и привязан к батарее ночного клуба.

Стоп, что?..

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Похоже, я попал

Книга 2. Похоже, я попал

Книга 3. Похоже, вы попали

Книга 4. Похоже, он попал

audionautix.com

Jason Shaw / Beginning

Jason Shaw / Dubstep Light

Jason Shaw / Pool

Jason Shaw / Sk8Board

Jason Shaw / Whats It To Ya Punk

© Новиков Николай

© ИДДК

Аудиокнига Николая Новикова «Похоже, я попал. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Длительность:
8 ч. 23 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip