0+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

1977 год

0+

Другие версии

1 книга
Тайна на дне колодца

Тайна на дне колодца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Тайна на дне колодца» отличается от других, вышедших из-под пера замечательного детского писателя Николая Носова. В ней он рассказывает о своём детстве и о событиях, которые ему пришлось пережить. По словам автора, герой повести – он сам. «Так можно сказать, но это будет верно только отчасти. Когда я писал, мне хотелось, чтобы читатели увидели в моём герое не только меня, но и самих себя».Воспоминания о прожитом вылились в увлекательную и познавательную историю.© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Издательство Machaon®

Детство и в Африке детство. И в лихие времена ребёнок остаётся непосредственным, любопытным и чувствующим мир так как может, а не как надо. Очень понравились сюжеты про образование и самообразование. Удивительны подробности про учебники с упоминанием авторов. Описания событий детальны до ощущения реальности. Повесть создавалась в социалистическом прошлом и, естественно, не лишена соответствующих лозунгов. Ну что ж, будет любопытно, что останется после современных летописей.

Книга о детстве автора. Полезна для детей и взрослых. Прослушали вместе с внуком на одном дыхании. Н. Носов великий писатель. Читая его книги, понимаешь, что настоящие ценности не материальные, а человеческие отношения, любовь, дружба.

Давно не читала и не слушала таких произведений. Там и исторические моменты и правда жизни со всеми её прекрасными моментами и не очень, там и жизненная мудрость. Слушала вместе с детьми им понравилось. Рекомендую

Мне очень понравилась эта следующая история столько всяких моментов все так захватывающе прям 100 баллов короче это было очень круто но жду захватывает ну короче была следующая очень имеющейся истории который хочется ещё 1 000 000 раз прослушать и хочется услышать продолжение.

Книга не совсем для детей. Слишком много про грусть, печаль, про страхи, как перехватывает дыхание и болит живот. Веселее надо, бодрее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Тайна на дне колодца» отличается от других, вышедших из-под пера замечательного детского писателя Николая Носова. В ней он рассказывает о своём детстве и о событиях, которые ему пришлось пережить. По словам автора, герой повести – он сам. «Так можно сказать, но это будет верно только отчасти. Когда я писал, мне хотелось, чтобы читатели увидели в моём герое не только меня, но и самих себя».

Воспоминания о прожитом вылились в увлекательную и познавательную историю.

© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019

© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Издательство Machaon®

Аудиокнига Николая Носова «Тайна на дне колодца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Последнее обновление:
1977
Длительность:
11 ч. 16 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-17747-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip