16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убивая маску. Вторая часть

Убивая маску. Вторая часть

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается вторая часть книги.«– Во-первых – убить Аматэру захотят многие. Очень многие. Зачем нам в это влезать? Американцы, итальянцы, возможно, китайцы, среди индийцев найдётся парочка идиотов, которые захотят поднять свой ранг в этой их системе. Более мелкие игроки. Зачем нам рисковать своими людьми, если к Аматэру отправят своих монстров другие страны?»

Жаль цикл закончен, очень увлекательно. Лучшее бояръ-аниме. Ждем новый цикл. Надеемся что будет еще более захватывающе!!!

Безумно рад прослушать долгожданное продолжения истории ведьмака))) Как и все книги этой серии ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!

Буду с нетерпением ждать и надеяться на продолжение если оно будет, а если нет жду просто новые истории от чудесно автора. Мая благодарность автору и актёру озвучки за ваш талант и труд Спасибо!!!

я хотел много написать о том, что автор является прекрасным пропагандистом Японии и её культуры, что написано прекрасным языком и т.д и т.п. НО! дослушав до конца и отойдя от потрясения от услышанного могу сказать только одно – НИКОЛАЙ МЕТЕЛЬСКИЙ СОЗДАЛ ЕЛЕЙ, А АНДРЕЙ КУЗНЕЦОВ НАНЁС ЕГО НА ДУШУ.

очень рад что озвучка была одним дикломатором. хорошая открытая концовка. есть открытые вопросы. но главные сюжетные ружья выстрелили.

Лучшая серия из подобных. Желаю Николаю, чтобы следующие его книги были хотя бы не хуже, а в идеале лучше этих. Спасибо за творчество!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается вторая часть книги.

«– Во-первых – убить Аматэру захотят многие. Очень многие. Зачем нам в это влезать? Американцы, итальянцы, возможно, китайцы, среди индийцев найдётся парочка идиотов, которые захотят поднять свой ранг в этой их системе. Более мелкие игроки. Зачем нам рисковать своими людьми, если к Аматэру отправят своих монстров другие страны?»

Аудиокнига Николая Метельского «Убивая маску. Вторая часть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 55 мин. 31 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip