16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Рекриптум. Лик паразита

Рекриптум. Лик паразита

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Лумрас работает в различных поджанрах боевой фантастики. С циклом романов «Рекриптум», написанным в антураже ЛитРПГ, автор вышел в финал литературного конкурса «Новый рубеж». Представляем вторую книгу цикла – «Лик паразита».Главный герой заразился смертельной инфекцией, и жить ему, по прогнозам врачей, осталось пару месяцев. Все свои сбережения он тратит на капсулу виртуальной реальности и решает провести оставшиеся ему дни в игре с полным погружением, где регистрируется под ником Кард. Там герой выбирает новый, малоизученный класс «Фантом». Случайно Кард запускает цепочку заданий, которая приводит его в скрытую локацию. Пройти её в одиночку нереально, а значит, нужно правильно выбрать союзников, что не так-то просто.Неизлечимая болезнь героя не озлобила. Кард очень добрый и отзывчивый, в игре он старается помочь всем, кому нужна поддержка. Этим он притягивает единомышленников, но и наживает смертельных врагов. Клан «Чёрных черепов» благодаря хитрости и коварству чуть было не обнулил все преимущества героя, которые дало ему владение реликтовым артефактом. Однако Кард и его команда наносят противнику ответный удар – захватывают базу врагов и создают собственный клан «Плеяды». Но захватить порою проще, чем удержать. Что предпримет герой в дальнейшем? Ответ – в аудиокниге."Автор музыки Евгений Дергачёв© Николай Лумрас©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Книга не совсем избитая , ума конечно изъеденная до нельзя. Но автор молодец есть конечно чуток нудистики. Чтец молодец в каждую книгу приносит только лучшее

Добротное продолжение сериала в киберпанк и sci fi сеттинге! Поставил 5! (но в моем топе книга на твердую 4).

Автору респект!

Есть конечно минусы (желание раскрыть всех персов и перескакивать с одного на другого), но пока терпимо. Ключевое слово "Пока".

С гг все ясно - характер такой - не рассказывать никому о своих проблемах. Знаю в реале таких людей - страдающих и получающих кайф от этого.

Сюжет захватывающий). Неожиданные повороты, так же присутствуют). Все течет, все меняется).

Книгу рекомендую всем любителям фантастики и киберпанка, в частности!

Чтец - Красавчег!

Ждем 3й серии!

Довольно не плохо. Можно сказать даже понравилось. Чуть затянуто, но не так как первая книга. В целом серия интересная не смотря на избитость завязки сюжета и некоторых моментов так же подсмотренных у других авторов.

Вначале было очень хорошо, а потом как по копирке началось. Трудности герою придумывать неохота, пусть он ведет себя как слабоумный и тогда будет о чем писать дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Лумрас работает в различных поджанрах боевой фантастики. С циклом романов «Рекриптум», написанным в антураже ЛитРПГ, автор вышел в финал литературного конкурса «Новый рубеж». Представляем вторую книгу цикла – «Лик паразита».

Главный герой заразился смертельной инфекцией, и жить ему, по прогнозам врачей, осталось пару месяцев. Все свои сбережения он тратит на капсулу виртуальной реальности и решает провести оставшиеся ему дни в игре с полным погружением, где регистрируется под ником Кард. Там герой выбирает новый, малоизученный класс «Фантом». Случайно Кард запускает цепочку заданий, которая приводит его в скрытую локацию. Пройти её в одиночку нереально, а значит, нужно правильно выбрать союзников, что не так-то просто.

Неизлечимая болезнь героя не озлобила. Кард очень добрый и отзывчивый, в игре он старается помочь всем, кому нужна поддержка. Этим он притягивает единомышленников, но и наживает смертельных врагов. Клан «Чёрных черепов» благодаря хитрости и коварству чуть было не обнулил все преимущества героя, которые дало ему владение реликтовым артефактом. Однако Кард и его команда наносят противнику ответный удар – захватывают базу врагов и создают собственный клан «Плеяды». Но захватить порою проще, чем удержать. Что предпримет герой в дальнейшем? Ответ – в аудиокниге.

"Автор музыки Евгений Дергачёв

© Николай Лумрас

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Николая Лумраса «Рекриптум. Лик паразита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 57 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip