16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Рекриптум. Звезда паразита

Рекриптум. Звезда паразита

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Лумрас – писатель, работающий в различных поджанрах боевой фантастики. Цикл романов «Рекриптум» создан им в антураже ЛитРПГ и попал в финал литературного конкурса «Новый рубеж». Представляем первую книгу этого цикла, которая называется «Звезда паразита».Главный герой заразился смертельной инфекцией, и жить ему, по прогнозам врачей, осталось пару месяцев. Все свои сбережения он тратит на капсулу виртуальной реальности и решает провести оставшиеся ему дни в игре с полным погружением, где регистрируется под ником Кард. Там герой выбирает новый и мало изученный класс «Фантом». Случайно Кард запускает цепочку заданий, которая приводит его в скрытую локацию. Пройти её в одиночку нереально, а значит, нужно правильно выбрать союзников, что не так-то просто. Герой не догадывается, что в этом судьбоносном квесте наживёт не только верных друзей, но и злых врагов, а кроме того, получит шанс собрать сет реликтового артефакта. Подробности – в аудиокниге."Автор музыки Евгений Дергачёв© Николай Лумрас©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Наконец-то всё совпало: интересная серия и хороший чтец! Давно ждал эту историю в звуке. Осталось дождаться выхода остальных аудиокниг серии, но начало положено. Спасибо автору и студии!

Аркан Сэйв тоже озвучка нравится.

взял книгу из списка по абонементу.

хоть раз что-то нормальное попалось.

теперь ата книга у меня в очереди.

А ничего так, понравилось. Крепкая ЛитРПГшка без простыней стат, с лутом, боями, хорошими и плохими людьми и т.п. С удовольствием послушаю продолжение. Начитка Суслова, как всегда, на высоте.

Интересная книга,перекликается с фильмом «Первому игроку приготовиться». Прочитал с удовольствием,захотелось поиграть в такую игру)))

Не сказать, что книга "вау, супер", но интересно, я бы сказала 4+ точно. Есть правда несколько нелогичных моментов, которые вызывают вопросы. Из последнего, что мне довелось прочитать однозначно очень хорошо.

P.S. Не может не радовать, что тут нет неадекватных барышень кидающихся с горящими глазами на гг, все на редкость адекватны))

Неплохая книга, не шедевр, но можно послушать фоново, сюжет есть, озвучка хорошая, вообщем если хочется просто легкого хорошего без изысков. то вот оно -)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Лумрас – писатель, работающий в различных поджанрах боевой фантастики. Цикл романов «Рекриптум» создан им в антураже ЛитРПГ и попал в финал литературного конкурса «Новый рубеж». Представляем первую книгу этого цикла, которая называется «Звезда паразита».

Главный герой заразился смертельной инфекцией, и жить ему, по прогнозам врачей, осталось пару месяцев. Все свои сбережения он тратит на капсулу виртуальной реальности и решает провести оставшиеся ему дни в игре с полным погружением, где регистрируется под ником Кард. Там герой выбирает новый и мало изученный класс «Фантом». Случайно Кард запускает цепочку заданий, которая приводит его в скрытую локацию. Пройти её в одиночку нереально, а значит, нужно правильно выбрать союзников, что не так-то просто. Герой не догадывается, что в этом судьбоносном квесте наживёт не только верных друзей, но и злых врагов, а кроме того, получит шанс собрать сет реликтового артефакта. Подробности – в аудиокниге.

"Автор музыки Евгений Дергачёв

© Николай Лумрас

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Николая Лумраса «Рекриптум. Звезда паразита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 25 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip