0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

1883 год

0+

Очарованный странник. Левша. Леди Макбет Мценского уезда. Человек на часах. Тупейный художник. Зверь

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юмор и анекдотичность соседствуют в произведениях Лескова с горьким взглядом на русскую действительность.Очарованный странник Левша Леди Макбет Мценского уезда Человек на часах Тупейный художник Зверь

О чтеце. В самом начале Человек на часах – я даже расстроилась, что купила книгу и придется терпеть такого странного чтеца. Потерпите Человека на часах, он разойдется на следующих. На Очерованном страннике и Левше отыграет с лихвой. Полное погружение в образ, интонации – просто очень вкусно получилось.

Николай Семенович Лесков давно один из любимых моих писателей.Его «Леди Макбет Мценского уезда» и другие повести и рассказы,будучи однажды прочитанными никогда не забываются и возвращаясь к ним находишь новую глубину чувств и мыслей. Большое спасибо за аудиокнигу!!!

Николай Лесков писал о народе, о его тяжелой доле, о жизни. Его книги трогают до глубины души. Погрузиться в атмосферу того времени очень сильно помог чтец Вячеслав Герасимов. Сначала, первые минут десять-пятнадцать, было наоборот тяжело воспринимать манеру чтения, даже подумала, что не смогу слушать долго. Но чем дальше, тем больше понимаешь, что именно так и надо читать книги Лескова, лучшего чтеца нельзя было найти. Настолько точно передать и дать проникнуться тем временем и самими книгами, восхищает. Спасибо большое Вячеславу Герасимову.

MarusyaPr, послушайте его чтения «Лето Господне» и другие книги Шмелева

Всем возрастам советую. И книга (книги) отличная и чтец молодец. Спасибо Советую читать и слушать всем. Она актуальна особенно в это жесткое время

К Лескову нужно возвращаться в разном возрасте, отличная озвучка, получила больше удовольствие. Всём рекомендую эти произведение в этом прочтении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юмор и анекдотичность соседствуют в произведениях Лескова с горьким взглядом на русскую действительность.

Очарованный странник

Левша

Леди Макбет Мценского уезда

Человек на часах

Тупейный художник

Зверь

Аудиокнига Николая Лескова «Очарованный странник. Левша. Леди Макбет Мценского уезда. Человек на часах. Тупейный художник. Зверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2010
Последнее обновление:
1883
Длительность:
12 ч. 52 мин. 23 сек.
ISBN:
4607031750131
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip