12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
От ассистента до владельца бизнеса

От ассистента до владельца бизнеса

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как пройти тернистый путь от простого ассистента до владельца собственного бизнеса? Откровенный рассказ предпринимателя, ставшего ключевой фигурой российского рынка недвижимости!Николай Казанский – бизнесмен, предприниматель, управляющий партнер компании Nikoliers, новатор.За относительно недолгий срок он стал ключевым представителем российского рынка недвижимости.Мы привыкли читать истории успеха западных бизнесменов, которые считаются эталоном, но зачастую забываем о представителях отечественного бизнеса, которым удалось не просто построить успешные компании, но и задать тренды всей отрасли, в которой они работают.Эта книга – честный рассказ о пути простого ассистента к успеху. О том, как сохранить силу духа и стремление к победе и стать владельцем бизнеса.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Годная книга про российский бизнес. Без воды. Чëтко по делу с интересными отсылками на свою автобиографию. Особенно нравятся моменты про стереотипы, пришедшие из-за рубежа и которые у нас не прижились. А также последняя глава вдохновила – бизнес и личную жизнь можно синхронизировать)

Замечательная книга. Селф мейд истории всегда интересно узнавать. Автор делится своим опытом, своими выводами. Еще очень понравилось, что не затянуто и без воды, читается книга очень быстро и с интересом.

Достойный рассказ о своём личном и бизнесе пути хорошего человека! мне очень понравилась книга, всё по делу, чётко, уверенно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как пройти тернистый путь от простого ассистента до владельца собственного бизнеса? Откровенный рассказ предпринимателя, ставшего ключевой фигурой российского рынка недвижимости!

Николай Казанский – бизнесмен, предприниматель, управляющий партнер компании Nikoliers, новатор.

За относительно недолгий срок он стал ключевым представителем российского рынка недвижимости.

Мы привыкли читать истории успеха западных бизнесменов, которые считаются эталоном, но зачастую забываем о представителях отечественного бизнеса, которым удалось не просто построить успешные компании, но и задать тренды всей отрасли, в которой они работают.

Эта книга – честный рассказ о пути простого ассистента к успеху. О том, как сохранить силу духа и стремление к победе и стать владельцем бизнеса.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Николая Казанского «От ассистента до владельца бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 34 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-143481-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip