12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

2017 год

12+

Лекция «Происхождение Вселенной и Земли»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

26 апреля Николай Николаевич Дроздов, легендарный телеведущий и ученый поделится своими мыслями на тему «Происхождения Вселенной и Земли». На передачах «В мире животных» Николая Дроздова выросло не одно поколение россиян, и конечно же нельзя упустить возможность пообщаться с Николаем Николаевичем лично, а так же привести на лекцию подростков 12+.Николай Дроздов – доктор биологических наук, профессор биогеографии в МГУ им. М.В. Ломоносова, расскажет о том, о чем редко упоминает в своих передачах о животных. Рано или поздно мы все задаемся вопросом, откуда произошла Наша Вселенная и жизнь в ней – кто-то задумывается вскользь, кто-то серьезно прорабатывает тему. И каждый приходит к своим выводам. Причем на разных этапах жизни и в различных обстоятельствах эти выводы порой могут быть противоречивыми.Все знают, что Наша Вселенная возникла 15 млрд. лет назад, но кто ее создал и как она развивалась дальше? Возможно ли увязать божественное начало и научный подход, когда мы говорим о зарождении жизни и появлении Земли? Какой конкретики не хватает теории Дарвина и смогли бы ему помочь современные генетики?

Мне очень понравилась лекция, Дроздов невероятный человек! Сын попросил книгу про змей, после прослушивания остался довольным. Один минус, сама запись с шумом в некоторых местах и после 45 минут дублирует начало нужно немного перемотать.

Очень интересно и познавательно, рад что наткнулся на эту лекцию. Николай Николаевич попытался вместить самую объемную из возможных тем в одну лекцию и это получилось хорошо.

Честно говоря, лекция вызвала у меня недоумение. По теме лекции почти ничего, зато много разных историй из жизни самого Дроздова, начиная от завкафедры и библии, заканчивая патриархом и охотой. Жаль, что в анотации не было указано, что это просто монологи на разные темы. Не тратила бы деньги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

26 апреля Николай Николаевич Дроздов, легендарный телеведущий и ученый поделится своими мыслями на тему «Происхождения Вселенной и Земли». На передачах «В мире животных» Николая Дроздова выросло не одно поколение россиян, и конечно же нельзя упустить возможность пообщаться с Николаем Николаевичем лично, а так же привести на лекцию подростков 12+.

Николай Дроздов – доктор биологических наук, профессор биогеографии в МГУ им. М.В. Ломоносова, расскажет о том, о чем редко упоминает в своих передачах о животных. Рано или поздно мы все задаемся вопросом, откуда произошла Наша Вселенная и жизнь в ней – кто-то задумывается вскользь, кто-то серьезно прорабатывает тему. И каждый приходит к своим выводам. Причем на разных этапах жизни и в различных обстоятельствах эти выводы порой могут быть противоречивыми.

Все знают, что Наша Вселенная возникла 15 млрд. лет назад, но кто ее создал и как она развивалась дальше? Возможно ли увязать божественное начало и научный подход, когда мы говорим о зарождении жизни и появлении Земли? Какой конкретики не хватает теории Дарвина и смогли бы ему помочь современные генетики?

Аудиокнига Николая Дроздова «Лекция «Происхождение Вселенной и Земли»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 59 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3