Отзывы на аудиокнигу «Тайна перевала Дятлова. Часть 2. Исследуем версии (+ послесловие)»

Отличная продуманная аудиокнига и главное очень интересная!!! много фактов которые приведены осмыслено и логично, замечательный голос озвучки-супер))

Тема необычного и паранормального меня интересовала всегда. События, произошедшие с группой туристов не совсем вписывались в эти рамки, но тайна, которой окутана их гибель сподвигла меня на прослушивание этой книги.

Захватывающая книга и исследование в целом. Разноплановое построение истории, анализ и эмоции автора затягивают внутрь повествования. Рекомендую

Эта книга действительно захватывает, не отпускает от себя, заставляет размышлять. Прекрасное журналистское расследование и лёгкий стиль изложения.

Безусловно потрясающая книга. Автор даёт читателю возможность не просто окунуться в те давние события, но и поразмышлять вместе с ним. Безумно интересно!

Достойна для существования! Объективное и непривзятое расследование и пересмотр всех версий может уже успокоит умы некоторых исследователей данной трагедии на перевале. Первый раз прослушал эту книгу в инете на одном из сайтов и после решил, что Она должна быть в моей коллекции. Спасибо ещё раз Николаю Андрееву за его труд и Алексею Багдасарову за замечательное прочтение.

Отличная книга, обе части прослушала запоем. Всё разложено по порядку, по полочкам, без фанатизма и со здравым подходом. Надеюсь, Когда-нибудь мы узнаем правду)

Отличная книга. Автор книги Николай Андреев вложил в написание книги титанический труд. Автор книги обладает аналитическим складом ума, значит у него есть и своя версия гибели группы Дятлова, тем более, он практически изложил ее в конце последней главы книги. Несколько уточнив ее, я предложил свою версию: – « Трагический подвиг группы Дятлова», которую направил в адрес « Фонда памяти» и областные газеты Свердловской обл. Ответа нет. Центральные газеты РФ и ТВ не отвечают. Направил письмо в ГП РФ. Жду.

За огромный труд автора и подробный разбор версий высокая оценка. В целом книга, как мне показалось, субъективна. Автор придерживается некотрых своих версий, а остальное « просто не могло такого быть в те времена». Почитать стоит, если интересна тема о перевале

Интересно послушать.

Только для меня непонятно: в послесловии автор неоднократно ссылается на главу «А если это лавина», а в содержании я такой главы не вижу. Ну и по тексту ранее не услышала.

05 ноября 2019
ИД Комсомольская правда