Отзывы на аудиокнигу «Иной мир. Часть третья», страница 2

Долго запрягают (я про эту серию в общем), но в завершении всё очень круто развивается в сюжете, не оторваться, даже есть желание ещё раз всё с начала прослушать, разобраться во всём досконально, ибо долго запрягали с начала, но не зря и даже очень. Советую с окончания слушать начать. Как в Звёздных Войнах задом на перёд… Но это не точно;)))

Серия скатилась в какой-то постоянный экшн без остановки, без цели, без идеи. Сомнительные моральные выводы автора заставляют отвлекаться от сюжета и вызывают головную боль. Первая книга была интересна, но со второй и третьей как-то не вышло.

Серия начиналась «за здравие», но окончилась «за упокой». Третья книга интересна предысторией и неожиданным результатом (хотя это, скорее, не результат,а затравка к дальнейшим подвигам). Но,начав серию,дочитать нужно. Хртя бы ради получения части разгадки. )

Самая нудная книга из серии. Первая половина книги ещё читаема, но вторая это просто какая-то чехарда событий. Такое впечатление, что автор просто не знал о чем писать. Не смог дослушать до конца. Сожалею но по моему мнению очень слабая книга, самая неинтересная из всей серии.

необычно, интересно но мало фантастики -обычный боевичек и не реально как то умные мужики и поперли в открытую против всей системы. И не понял развитая цивилизация, образованное население а тут рабство(чушь короче)

Сплошные перестрелки, герои не имеют четко поставленной цели. мир, итак перегруженный сущностями автором идеи, получает ещё разумных людоедов, медведиц-телепатов и прочее. На середине книги стало скучно. Следующую книгу покупать не буду.

Я надеюсь автор не будет писать продолжения!!! Потому что в этой книги он такого накрутил … не хватает только тарелочки с инопланетянами медузами .... Надеюсь, что автор честно писал 1 и 2 книгу серии, а в 3 слил весь свой подвал заготовок и решил закончить на этом. Честь ему и хвала за смелость )))

24 ноября 2020
978-5-535-10254-2