Отзывы на аудиокнигу «Цифровой детокс. Как гаджеты забирают вашу жизнь»

Интересно. Многие об этом говорят, но этим всё и ограничивается. А вот о последствиях стоит задуматься, ведь это касается практически каждого. Во всяком случае все мои знакомые и близкие грешат этим, как говорится. Слушала и почерпнула для себя много полезного, это очень актуальная тема. Я рада, что воспользовалась возможностью и прослушала книгу. Автору благодарность.

Если кратко, то книга оставила приятные впечатление. Прослушала практически не останавливаясь. Во-первых, проблема, которая раскрывается в книге, актуальна как никогда и может привести к необратимым последствиям. Во-вторых, в книге предлагают рекомендации, как можно это исправить. В-третьих, сама книга небольшая и воды практически нет. Советую ознакомиться.

Очень актуально! Послушал на одном дыхании стоя в пробке от начала до конца. Автор, в общем-то рассказывает не тайны, но почему-то в круговерти забот мы о них забываем. Спасибо за напоминание. Утыкаемся в телефоны, монитором группы и сообщества, это реально становится зависимостью. Это сужает наши интересы, ворует время, обедняет эмоции. Пока мы ещё это осознаем, надо вырываться на свежий воздух в прямом и переносном смысле. Хорошая книга!

Очень крутая книга, меняющая мышление. Автору спасибо большое! 2 часа книги и такие огромные потоки информации в неё вмещены!! Лично я раньше буквально не отлипала от своих гаджетов.. А сейчас наоборот открыла в себе ценность реального мира и оффлайна!! Мне кажется, что многие после прослушивания решат окунуться поглубже в реальный мир, а не свой телефон))

Книга довольно короткая, но несмотря на это, автору удалось уложиться в два часа и уместить приличный объем полезной и интересной информации. Кстати, о некоторых моментах я услышала впервые, особенно это касается незаметного воровства личной информации через наши гаджеты. Перевод качественный, так что прослушивание книги у меня не вызвало никаких неудобств.

Отличная книга, прямо на одном дыхании прослушал. Конечно это проблема, причем для всех возрастов, ну если у более взрослых уже сформировалась личность и перемены от частого общения онлайн, то у молодежи более тяжелые последствия и как сказали, часто проецируют онлайн в реальную жизнь. Надо научиться сосуществовать, так как полностью оградиться от этого нереально, но и нельзя дать полностью себя захватить этим.

Аудиокнига достойна внимания! Было интересно слушать, много полезной информации. Действительно, гаджеты отбирают наше время, когда надо просто радоваться жизни. Много привычек от которых современная молодёжь уже вряд-ли сможет отказаться добровольно, а это уже большая проблема. Необходимо научиться ценить свое время, рекомендую к прослушиванию!