16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 03 мин.

16+

Цифровой детокс. Как гаджеты забирают вашу жизнь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправьтесь в трансформационное путешествие по восстановлению своей жизни от цифрового хаоса с книгой «Цифровой детокс: как гаджеты забирают вашу жизнь». Вы узнаете скрытые способы, которыми современные гаджеты незаметно крадут наши драгоценные минуты, и научитесь эффективным стратегиям того, как вернуть себе контроль над своей жизнью.В сегодняшнем мире легко потеряться в бесконечном потоке уведомлений, обновлений соцсетей и приложений. Но каково влияние этой постоянной цифровой активности на наше психическое и эмоциональное благополучие? «Цифровой Детокс» исследует глубинное воздействие технологий на нашу жизнь, начиная от снижения производительности до повышенных уровней стресса. Прослушав эту книгу, вы: – Исследуете то, как время перед экранами может влиять на ваше психическое и эмоциональное состояние.– Оцените ваши цифровые привычки.– Освоите искусство осознанности.– Получите реальные рекомендации и методики по сокращению времени, проведенного перед экраном, созданию цифровых границ и восстановлению контроля над своей жизнью.– Восстановите контакты с людьми вокруг вас, укрепите отношения и создадите более насыщенную социальную жизнь.Готовы ли вы выбраться из цифровой ловушки и начать жить более целенаправленно и насыщенно? «Цифровой Детокс» – ваш ключ к поиску равновесия, восстановлению фокуса и воссоединению с радостями оффлайн-мира. Не позволяйте гаджетам украсть еще один момент – начните свой путь к цифровой свободе сегодня!© ℗ AB Publishing

Интересно. Многие об этом говорят, но этим всё и ограничивается. А вот о последствиях стоит задуматься, ведь это касается практически каждого. Во всяком случае все мои знакомые и близкие грешат этим, как говорится. Слушала и почерпнула для себя много полезного, это очень актуальная тема. Я рада, что воспользовалась возможностью и прослушала книгу. Автору благодарность.

Если кратко, то книга оставила приятные впечатление. Прослушала практически не останавливаясь. Во-первых, проблема, которая раскрывается в книге, актуальна как никогда и может привести к необратимым последствиям. Во-вторых, в книге предлагают рекомендации, как можно это исправить. В-третьих, сама книга небольшая и воды практически нет. Советую ознакомиться.

Очень актуально! Послушал на одном дыхании стоя в пробке от начала до конца. Автор, в общем-то рассказывает не тайны, но почему-то в круговерти забот мы о них забываем. Спасибо за напоминание. Утыкаемся в телефоны, монитором группы и сообщества, это реально становится зависимостью. Это сужает наши интересы, ворует время, обедняет эмоции. Пока мы ещё это осознаем, надо вырываться на свежий воздух в прямом и переносном смысле. Хорошая книга!

Очень крутая книга, меняющая мышление. Автору спасибо большое! 2 часа книги и такие огромные потоки информации в неё вмещены!! Лично я раньше буквально не отлипала от своих гаджетов.. А сейчас наоборот открыла в себе ценность реального мира и оффлайна!! Мне кажется, что многие после прослушивания решат окунуться поглубже в реальный мир, а не свой телефон))

Книга довольно короткая, но несмотря на это, автору удалось уложиться в два часа и уместить приличный объем полезной и интересной информации. Кстати, о некоторых моментах я услышала впервые, особенно это касается незаметного воровства личной информации через наши гаджеты. Перевод качественный, так что прослушивание книги у меня не вызвало никаких неудобств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправьтесь в трансформационное путешествие по восстановлению своей жизни от цифрового хаоса с книгой «Цифровой детокс: как гаджеты забирают вашу жизнь». Вы узнаете скрытые способы, которыми современные гаджеты незаметно крадут наши драгоценные минуты, и научитесь эффективным стратегиям того, как вернуть себе контроль над своей жизнью.

В сегодняшнем мире легко потеряться в бесконечном потоке уведомлений, обновлений соцсетей и приложений. Но каково влияние этой постоянной цифровой активности на наше психическое и эмоциональное благополучие? «Цифровой Детокс» исследует глубинное воздействие технологий на нашу жизнь, начиная от снижения производительности до повышенных уровней стресса.

Прослушав эту книгу, вы:

– Исследуете то, как время перед экранами может влиять на ваше психическое и эмоциональное состояние.

– Оцените ваши цифровые привычки.

– Освоите искусство осознанности.

– Получите реальные рекомендации и методики по сокращению времени, проведенного перед экраном, созданию цифровых границ и восстановлению контроля над своей жизнью.

– Восстановите контакты с людьми вокруг вас, укрепите отношения и создадите более насыщенную социальную жизнь.

Готовы ли вы выбраться из цифровой ловушки и начать жить более целенаправленно и насыщенно? «Цифровой Детокс» – ваш ключ к поиску равновесия, восстановлению фокуса и воссоединению с радостями оффлайн-мира. Не позволяйте гаджетам украсть еще один момент – начните свой путь к цифровой свободе сегодня!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Ника Бэйлора «Цифровой детокс. Как гаджеты забирают вашу жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Длительность:
2 ч. 03 мин. 18 сек.
ISBN:
978-1-62861-706-1
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip