18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2020 год

18+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
Атрия. Осколки песочных часов

Атрия. Осколки песочных часов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мастер порядка расследует убийство императора Хорти, поочередно подозревая его приближенных, каждый из которых хранит свою тайну. Удастся ли ему вычислить убийцу? Лика и Трис встречаются вновь после девяти лет разлуки. Она цепляется за прошлое, он связан обетом целителя. Перерастет ли детская дружба в нечто большее? И есть ли будущее у жителей планеты? Ведь новый правитель Атрии, желая стать бессмертным, бросил вызов самому космосу.Новые приключения, мистические ритуалы, предательство и любовь, побеждающая смерть, – в продолжении истории о забытой цивилизации.

Атрия – фантастическая страна с такими человечными героями! Конечно, у этих людей совсем другие возможности, но они так же дружат, влюбляются, страдают, радуются и любят жизнь! В основе сюжета лежит детективная история, которая делает чтение еще более увлекательным! Очень интересная книга! Радует, что есть продолжение и можно опять погрузиться в этот завораживающий мир, полный тайн, любовных коллизий и приключений! Спасибо автору!!!

Ощущение, что ты в мире «Игры престолов», а школа целителей напоминает Хогвартс из Гарри Поттера. Если Вам интересна история на стыке этих невероятных понятий, явлений, миров, если так можно выразиться, милости просим – к чтению.

Можно пофилософствовать, насколько наши мысли материальны и влияют на собственную жизнь. Насколько вера во что-то может вносить кардинальные изменения в наши судьбы.

Атрию читаю с удовольствием! Сюжет оригинальный и интересный. С нетерпением жду развязки, переживаю за Лику. У автора отличный слог, получаю удовольствие от описания природы, архитектуры древней Атрии. Очень советую любителям фэнтези!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер порядка расследует убийство императора Хорти, поочередно подозревая его приближенных, каждый из которых хранит свою тайну. Удастся ли ему вычислить убийцу? Лика и Трис встречаются вновь после девяти лет разлуки. Она цепляется за прошлое, он связан обетом целителя. Перерастет ли детская дружба в нечто большее? И есть ли будущее у жителей планеты? Ведь новый правитель Атрии, желая стать бессмертным, бросил вызов самому космосу.

Новые приключения, мистические ритуалы, предательство и любовь, побеждающая смерть, – в продолжении истории о забытой цивилизации.

Аудиокнига Наташи Ридаль «Атрия. Осколки песочных часов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 57 мин. 10 сек.
Художник:
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лоза, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip