Отзывы на аудиокнигу «Две короны»

Великолепная книга, в прекрасном исполнении. Да, это – предыстория приключений Тени. Я эту книгу читала, кроме того, у меня есть аудио версия в исполнении Ведьмы. НО.... Марина Никитина – уникальная исполнительница! Я хочу иметь аудио версию в ее исполнении. И всем советую. Очень интересная история. Рекомендую.

Какой подарок. Спасибо! Наконец-то качественная озвучка этой серии. Надеюсь, это только начало! Мне очень нравится серия «Тень», уверена, озвучка Двух Корон не подкачает!

Вот это сюрприз!!! Очень долго ждала эту серию из двух книг и наконец дождалась)). Серию можно считать предисторией к серии «Тень» а можно читать как самостоятельную. Мне больше нравится читать, теперь слушать как приквел).

История приключений двух девушек, которых случайно свела и подружила судьба или боги).

Истории любви Анхайлига и Наташи, Алеорна и Ланы стоят того чтобы на них потратить своё время, да ещё с таким шикарным декламатором как Марина Никитина!

Очень хорошая озвучка, приятный голос чтицы с музыкальным сопровождением. Необычный динамичный сюжет. Загадка происхождения девушек интригует.

Отличная книга, интересный сюжет. Герои в основном очень симпатичные. Главная героиня не всегда бывает адекватной из-за своих надуманных страхах

но в конце книги разум побеждает. Ей многое можно простить, ведь до 30 лет её держали в заперти т она не видела настоящей жизни. Главное, всё заканчивается хорошо.

Рекомендую прочитать.

Очень интересная книга, две истории в одной.) мне очень понравилось, уже купила вторую.)

Отдельное спасибо озвучке, прекрасный голос, передает эмоции и слушать интересно и приятно.

прослушана на одном дыхании отличный , захватывающий сюжет. с нетерпением ожидаю продолжения. Заиннигованы дальнейшим действиями персонажей

Скорее не понравилось, чем понравилось. Любовная любовь. Мне было откровенно скучно, практически нет никаких действий, событий. Герои ходят туда, сюда. Даже в то, что между ними чувства, я до конца так и не поверила. Слушала раньше Наталью Жильцову « Обрученные кровью. Выбор», понравилось очень. А эта книга никаких эмоций не вызвала

Читают хорошо, но сама серия просто жесть. Там ещё и продолжение есть про Артура…это вот прям фанфик хз на что с совершенно плоским изложением и сюжетом. В любовном фэнтази есть очень приличные книги, где и сюжет и сам мир и любовная линия хороши, и если не на Оскар претендуют, то хотя бы на гордое звание книги. Поэтому если вы сами ни на что не претендуете и наивные плоские сопли заходят, то можно почитать, а так лучше, конечно не тратить деньги

12 марта 2021
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Две короны"
Все книги серии