Отзывы на аудиокнигу «Академия черного дракона. Ведьма темного пламени», страница 3

Когда в самом начале прозвучал вопрос о замужестве, подумала опять одно и то же. Ан нет, всё сложнее и интереснее. Смеялась от души!

Сразу начала слушать вторую часть.

Мне книга очень понравилась. Читается легко и весело. Люблю рассказы о магических академиях с вплетением в текст любовных историй. Книгу рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Добрый вечер, пожалела, что вписалась в эту историю. Изначально повелась на отзывы, озвучка хорошая, взяла 2 сразу книжки, но что 1, что 2 часть произвели неизгладимое впечатление, крайне отрицательное.

Пусто, картонно по персонажам и примитивно/

Слушала, как фон, пока работала, под конец даже перестала злиться на то, что слушаю что-то плохое.

Вообще эта авторка мне не понравилась, другие ее стори также не зашли.

Если в самом начале, хоть что-то привлекает, то уже на 7 главе накрывает лютая скука. Любителям академий лучше уж про двойняшек почитать (Академия магических секретов, если не ошибаюсь)

Есть еще с гендерной интригой интересная история, про сирену. (там цикл у Вудворт)

И что удивительно, на этом ресурсе они не особо популярны. Концовки этих историй тоже не блещут, но признать их увлекательными можно.

23 мая 2018
978-5-535-00746-5