Отзывы на аудиокнигу «Академия черного дракона. Ведьма темного пламени»

Начала читать эту книгу и тут такой сюрприз! В аудио версии мне удобней,поэтому,как и все другие книги Натальи приобрела с удовольствием. Так что день за рулем пройдёт не скучно).

Читала в отзывах что сравнивают с академией Е.Звездной. Абсолютно не согласна,так можно и все романы где есть академия, ректоры и адептки сравнивать. Идея есть,но каждый автор сюжетную линию развивает по своему.

Жалко что серия,надеюсь только, что как обычно у Натальи,в серии не больше 2-4 книг будет. А так же наткнулась сегодня на информация что вторая книга ожидается 1 июня или июля не помню точно,так что ждать долго не придётся)). Ну и все ещё надеюсь на озвучивание и остальных серий.

Спасибо автору и чтице за хорошо проделанную работу.

Книга отличная, очень портит впечатлени, то как читают… Девушка озвучивавшая книгу, явно куда то торопилась, при чем очень сильно. Не пончтнг, ни интонацию, ни знаков препинания, переключиние на более низкую скорость, сильно влияет на качество звука. В общем, только поэтому и 4 звезды. Не выдержала, прочитала самостоятельно, ни капельки не пожалела, с юмором, приключениями, читается на одном дыхание

Ну такое себе. На любителя. Мне не зашло, немножко. Примитивненько немного, и персонажи плохо прорисованы, поэтому не зашло. Но кому как, каждому свое

Прочитала обе Книги и … разочарованна. На 15-летних рассчитаны, наверное. Описан каждый шаг, каждая мысль героини, растянули на 2 Книги, часто прокручивала. Героиня активная, юмор, интрига, как всегда у автора, но в целом троечку(

А мне не понравилось, совсем. Так скучно давно не было. Ни героиня, ни сюжет, ничего не тронуло. Треть прослушала и пожалела потраченного времени. Абсолютно не моя книга. Чтец тоже не порадовал. Не советую. Удивило у такого автора и такое…

Очень удачная книга. Мне нравятся произведения этого автора, но это лучшее из представленных в аудио версиях. Надеюсь положения не заставит себя долго ждать.

Чтица тоже отличная.

Дилогия немного утомила. Очень много топтания на месте. Есть интрига, есть сюжетная динамика и приключения, но, например, диалоги все пустые и неинтересные, да и любовная линия вовсе никакая. И опять же – в кругу лордов, принцев и иных дворян королевства такие выражения нашей современности как «охренеть» и тому подобные. Ну, режет слух. Дослушать дослушала, но еще что-нибудь почитать у автора желания не возникло.

Книга хорошая, но не захватывающая. Героиня эксцентричная, ситуация в которую она попала странная. Огорчает разделение на две книги. Чтец хороший, книга слушается легко

Легкая для восприятия история о ведьме, обладающей добрым нравом, сочувствующей и сопереживающей душой, любопытством и желанием помочь, тягой к свободе, и это все вкупе толкает её на разного рода аферы. А что делать, – Хочешь жить, умей вертеться.

Неплохое начало серии. Чтец – хороша.

Книга так себе. Очередная история неуравновешенной взбалмошной адептки- недоучки с недоженихом и влюбившимся ректором. Большинство проблем создаёт себе сама, а разруливать другим.

23 мая 2018
978-5-535-00746-5