Отзывы на аудиокнигу «Выйти замуж за Кощея. Невеста-лягушка»

Хорошо. Но мало. Хочется ещё. Очень нравится и читать, и слушать. Прям как сказки в детстве, только более реалистичные и жизненные. Жаль, что не было отсылок к Верико и Кощею. Интересно как у них все сложилось.))

Очень люблю этого автора! Зачитываюсь до утра. Сюжет из детской сказки, но уже со взрослым смыслом. Взаимоотношения главных героев описаны ярко, сюжет захватывает с первых глав. Всем рекомендую!

Восхитительная сказка 5 из 5, можно бы было больше звёздочек поставить, поставила бы! Но… это большое но))), почему она такая короткаяяяяя???), два часа пролетели незаметно.

Очень нравятся книги автора, спасибо огромное за отличную работу. И чтице спасибо большое, идеальный голос,идеальная озвучка!

Прекрасная книга для тех взрослых кто любит и помнит русские сказки. Чтица очень подходит для этого жанра. Большое спасибо за полученное удовольствие

Очень понравились. Слушается легко и голос очень приятный. Хорошо слушать в дороге.

Хотелось бы ещё сказок от этого автора.

Послушаешь и жить веселее.

Для взрослых в самый раз!

Хорошая веселая сказка.Просто с удовольствием прослушала. И юмор есть, и любовь, и волшебство. Легкая,искристая. Героиня при этом вовсе не жертва, а находчивая,веселая и знающая, что она хочет.

Очень понравился ход с тем, что Финист Ясный Сокол сам принес домой свою судьбу, а Баба-Яга и Марфа не кинулись сразу расколдовывать царевну, а дали время молодым познакомиться и преодолеть трудности.

Понравилось, что в сказочном мире существует дружба между самыми разными персонажами. Язык легкий, юморной. И читают хорошо. Согласна с тем, что хотелось бы, чтобы сказка длилась подольше.

Хорошая, добрая сказка послушала с большим удовольствием это вторая книга автора, которую я подслушала. Когда слушаешь, ловишь себя на том, что ты постоянно улыбаешься.

Прочитано хорошо, с выражением. Но первая книга понравилась гораздо больше, там и юмор и приключения, а эта пресновата. Впечатления не оставила никакого, к сожалению…

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочницы! Просто, наивно, иногда предсказуемо… А может сказки и должны быть такими?.. Первая часть понравилась больше.

Чем закончится книга понятно с самого начала. Хотя, если быть откровенной, то с ещё с женитьбы Кощея. Лёгкая книга. И жили они долго и счастливо.

19 марта 2019
ИДДК