18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2023 год

18+

Мерзавец

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О себе: Наглый, циничный, излишне самоуверен, эгоистичен, настоящая сволочь, позор семьи, самолюбив, не умру от скромности, совести вообще нет. Просто Мерзавец! Но тебе понравится, детка.✔ Дерзкий герой✔ Героиня старше✔ Очень эмоционально✔ Очень откровенно✔ Сложные отношенияХЭ!© Литнет

Прослушала книгу - история на один вечер, а если честно - купилась на название, ждала историю про мерзавца, но автор в этом меня не убедил.

вся серия прослушана на одном дыхании! Истории абсолютно разные, но их объединяет великолепная озвука, интересные персонажи , прекрасный стиль! Героям симпатизируешь, они такие живые и реалистичные. Он – блогер-экстремал с отношениями для хайпа. Она – уставшая от придирок свекрови и равнодушия мужа женщина на грани развода. И они встречаются в интернете… Современно, страстно, с юмором. Продолжу слушать автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О себе: Наглый, циничный, излишне самоуверен, эгоистичен, настоящая сволочь, позор семьи, самолюбив, не умру от скромности, совести вообще нет. Просто Мерзавец! Но тебе понравится, детка.

✔ Дерзкий герой

✔ Героиня старше

✔ Очень эмоционально

✔ Очень откровенно

✔ Сложные отношения

ХЭ!

© Литнет

Аудиокнига Натальи Шагаевой «Мерзавец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 18 мин. 05 сек.
ISBN:
140570024329
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip