16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Первая печать

Первая печать

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для всех поклонников Чайны Мьевиля,Нила Геймана и Джосайи Бэнкрофта.Новая книга от автора трилогии «Дети великого шторма».Этот мир поделили между собой три народа: люди, дьюсы и фаэ. Всякая рукотворная вещь в нем пробуждается, если ее не сдерживать печатью, и всякая сущность, связанная с живой и неживой природой, может оказаться разумной, могущественной и весьма коварной. По его необъятным и опасным просторам странствует человек, чьи глаза и правая рука выглядят так, будто сделаны из золота. Он повсюду чужак, и его не боятся лишь те, кому нечего терять. Никто не в силах объяснить, притягивают ли странного путешественника неприятности, или же он притягивает их. Ему открыты все пути, он способен разгадать любую тайну и подобрать ключ к любому замку, пусть даже за это придется заплатить страданием. Его зовут Теймар Парцелл, и это – его история.© Наталия Осояну, текст, 2022© Максим Никифоров, обложка, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Временами ну очень психоделически-прям начинаешь ощущать, что мозг в трубочку скручивается. Второй раз слушать точно не захочется, как, впрочем, и продолжение слушать не тянет.

Очень интересный мир. Немного затянуто, но повествование не отпускает!

Кстати, ни Чайна Мьевиль, ни Нил Гейман, ни Джосайя Бэнкрофт меня не привлекают.

Необычно, интригующе, завораживающе! Каждый рассказ держит в напряжении до самого конца, и догадаться, каким он будет - вообще нереально. Обожаю такие таинственные повествования!

Автору браво! Интересная сюжетная линия, в которой переплетается и любовная и детективные элементы. Новые расы и магия, непохожие на других персонажи, все захватывает с первых минут чтения и не даёт оторваться до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для всех поклонников Чайны Мьевиля,Нила Геймана и Джосайи Бэнкрофта.

Новая книга от автора трилогии «Дети великого шторма».

Этот мир поделили между собой три народа: люди, дьюсы и фаэ. Всякая рукотворная вещь в нем пробуждается, если ее не сдерживать печатью, и всякая сущность, связанная с живой и неживой природой, может оказаться разумной, могущественной и весьма коварной. По его необъятным и опасным просторам странствует человек, чьи глаза и правая рука выглядят так, будто сделаны из золота. Он повсюду чужак, и его не боятся лишь те, кому нечего терять. Никто не в силах объяснить, притягивают ли странного путешественника неприятности, или же он притягивает их. Ему открыты все пути, он способен разгадать любую тайну и подобрать ключ к любому замку, пусть даже за это придется заплатить страданием. Его зовут Теймар Парцелл, и это – его история.

© Наталия Осояну, текст, 2022

© Максим Никифоров, обложка, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Наталии Осояну «Первая печать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 16 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-140714-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip