18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
На все ответ – один адепт!

На все ответ – один адепт!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На все ответ – один адепт!» – фантастический роман Натальи Мазуркевич, вторая книга цикла «Семь бед – один адепт», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Скука осталась позади, но теперь Ани готова многое отдать, чтобы вернуть прежние времена. Неназываемый повержен, Мортен Эншальт больше не слуга в ее замке, проблемы Доминики решены, и ничто не мешает богине тьмы наслаждаться жизнью. Ничто – кроме ревности и боли. И пусть вернуть Мортена к жизни было ее решением, сможет ли Ани отказаться от того, кто стал частью ее сердца? Да и сам Мортен так ли благодарен за возвращение в смертный мир?Книга 1. Семь бед – один адептКнига 2. На все ответ – один адепт!studio.youtube.comAakash Gandhi / Liquid TimeAakash Gandhi / Til Death Parts Us© Мазуркевич Наталья© ИДДК

Прослушала обе книги, озвучка прям вот очень хороша!!! Про саму книгу: нудновато. Мне не хватает некоторых кусков по второстепенным персонажам, хотя это не минус, а лень ибо не хочу додумывать сама. Второй раз слушать не буду. Не мое.

Купила обе части книги. Но первая часть ОЧЕНЬ не понравилась. Решила прослушать вторую часть – впечатление не изменилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На все ответ – один адепт!» – фантастический роман Натальи Мазуркевич, вторая книга цикла «Семь бед – один адепт», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Скука осталась позади, но теперь Ани готова многое отдать, чтобы вернуть прежние времена. Неназываемый повержен, Мортен Эншальт больше не слуга в ее замке, проблемы Доминики решены, и ничто не мешает богине тьмы наслаждаться жизнью. Ничто – кроме ревности и боли. И пусть вернуть Мортена к жизни было ее решением, сможет ли Ани отказаться от того, кто стал частью ее сердца? Да и сам Мортен так ли благодарен за возвращение в смертный мир?

Книга 1. Семь бед – один адепт

Книга 2. На все ответ – один адепт!

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Liquid Time

Aakash Gandhi / Til Death Parts Us

© Мазуркевич Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «На все ответ – один адепт!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 40 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip