16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой сводный Лёд

Мой сводный Лёд

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Мой Сводный Лёд».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Снежный бал – главное событие в академии!В этом году Принцем бала стал Лирей Эквуд – моя головная боль и лучший студент академии.Леди ждут приглашений и готовят платья. Каждая мечтает получить ледяной браслет. И надеть его обязательно должен Принц зимней ночи.С которым мы терпеть друг друга не можем!Все делают ставки, что произойдёт раньше – мы убьём друг друга или отправимся в храм. А тем временем этот гад определённо что-то задумал. И вот-вот объявит своей Избранной меня!Мне же нельзя этого допустить, ведь на балу я должна снять смертельную метку – поцеловать того, кто искренне в меня влюблен…#Милейшая история#Три орешка для Белочки#Хэппи Энд неизбежен!ОДНОТОМНИК!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Я не смогла пройти мимо новинки Натальи Мамлеевой с таким интригующим названием «Мой сводный лёд» и чудесной обложкой, которую так и хочется детально разглядывать.

• Классическое романтическое фэнтези с полюбившимся сюжетом – от ненависти до любви в стенах академии магии. История о двух студентах и по совместительству сводных родственниках, наполненная теплом зимнего вечера, добрым юмором и невероятной мимишностью.

• Очень понравился главный герой – уверенный в себе и своих чувствах, красавец с прекрасным чувством юмора, да к тому же дракон.

• Героиня же по началу казалась юной и наивной, так и хотелось указать ей на то, что она упорно не замечает, но со временем автор раскрывает ее с другой стороны, обезоруживая читателя искренностью, справедливостью и смелостью Эльены. Единственное замечание – героиня так часто употребляет слово «братец», что я по ходу повествования очень устала от него)

• Наблюдать за неспешным развитием отношений главной пары было интересно – столько трепета, заботы, сомнений… совместных решений проблем и забавных ситуаций, виновником которых становился чаще всего яркий второстепенный персонаж – неугомонная белка. Она непременно съест мозг, но при этом будет умилять своим поведением, а в финале сыграет важную роль в судьбе героев. Что касается других второстепенных героев, то они отлично вплетены в сюжет и вполне раскрыты.

• Хочется отметить по-сказочному зимнюю атмосферу книги: мороз, снежинки и метель, зимняя сессия, ледяная магия, новогодняя ночь, «Снежный бал», так и хотелось залезть под одеяло с кружкой теплого какао и продолжать наслаждаться этой уютной историей.

• Благодарю автора за лёгкую, добрую и волшебную сказку, оставившую после себя приятное послевкусие и улыбку от милого эпилога ♥

Спасибо большое Вам за новою книгу, очень люблю Ваши книги, читать очень легко.

Голос Алла Човжик завораживает с первой минуты !

Очень нравиться книги этого автора и когда читает Алла Човжик люблю книги про студентов магических академий , много интриг !!!

столько юмора и теплоты в этой истории, слушала с огромным удовольствием и…ка жаль, что история закончилась, ведь главные герои такие интересные и харизматичные.

Благодарю автора и декламатора

Замечательная добрая сказка о любви, получила море позитива. Огромное спасибо Наталье Мамлеевой и Алле Човжик! Желаю творческих успехов и жду новых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Мой Сводный Лёд».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Снежный бал – главное событие в академии!

В этом году Принцем бала стал Лирей Эквуд – моя головная боль и лучший студент академии.

Леди ждут приглашений и готовят платья. Каждая мечтает получить ледяной браслет. И надеть его обязательно должен Принц зимней ночи.

С которым мы терпеть друг друга не можем!

Все делают ставки, что произойдёт раньше – мы убьём друг друга или отправимся в храм. А тем временем этот гад определённо что-то задумал. И вот-вот объявит своей Избранной меня!

Мне же нельзя этого допустить, ведь на балу я должна снять смертельную метку – поцеловать того, кто искренне в меня влюблен…

#Милейшая история

#Три орешка для Белочки

#Хэппи Энд неизбежен!

ОДНОТОМНИК!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Мой сводный Лёд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 27 мин. 40 сек.
ISBN:
4640174173641
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip