16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Алых песков. Проклятье ректора

Академия Алых песков. Проклятье ректора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия Алых песков. Проклятье ректора» – фантастический роман Татьяны Кошкиной и Натальи Мамлеевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Вас когда-нибудь проклинали? Если нет – завидую!Мне досталось по полной: магия привязала к принцу, который умчался за красоткой-преподавателем в Академию Алых песков.А я что? Верхом на верблюде и следом за суженым-ряженым-проклятьем-навязанным расширять горизонты.Расширила.Здравствуйте, ректор! Теперь я – ваше проклятье.youtube.com/audiolibrary/music?ar=1602857076005&nv=1Sir Cubworth / Little Prelude and FugueEsther Abrami / No.9 Esther’s Waltz© Кошкина Татьяна, Мамлеева Наталья© ИДДК

Хорошая история, читая которую постоянно хотелось улыбаться – главная героиня с юмором относится к любым ситуациям. Чтец достаточно хорошо разделяет голосом разных героев, слушать приятно.

Веселая и захватывающая история! Необычный сюжет, много юмора, яркие, умные и весёлые герои,переживания за судьбы которых не отпускали до самого конца. Но самое главное, что в конце каждый нашёл свой кусочек счастья…

Легко, чувственно, увлекательно, остаётся приятное послевкусие, такой пирожок с малиной))) сам мир мне понравился и за героями интересно наблюдать – проживать их приключения и чувства.

Несомненный бестселлер. Веселая, легкая история, с юмором и непошлой эротикой. Яркие герои, сюжет развивается быстро и с интересными поворотами. Можно продолжения?

Хорошая, забавная история, прослушала на одном дыхании. Прекрасная озвучивание. Очень нравятся произведения автора. Любителям добрых сказок, рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия Алых песков. Проклятье ректора» – фантастический роман Татьяны Кошкиной и Натальи Мамлеевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Вас когда-нибудь проклинали? Если нет – завидую!

Мне досталось по полной: магия привязала к принцу, который умчался за красоткой-преподавателем в Академию Алых песков.

А я что? Верхом на верблюде и следом за суженым-ряженым-проклятьем-навязанным расширять горизонты.

Расширила.

Здравствуйте, ректор! Теперь я – ваше проклятье.

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1602857076005&nv=1

Sir Cubworth / Little Prelude and Fugue

Esther Abrami / No.9 Esther’s Waltz

© Кошкина Татьяна, Мамлеева Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Мамлеевой, Татьяны Кошкиной «Академия Алых песков. Проклятье ректора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 12 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip