16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези

Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть лучше, чем поступить в Академию создателей? Ее выпускники нарасхват, они славятся своими талантами. Создать галактику? Запросто! Устроить Армагеддон? Не вопрос!И я студентка этой самой Академии, а еще нежеланный ребенок и ходячая неприятность. Что может быть хуже?Кровавые ритуалы в Академии, а я – главная подозреваемая! Но самое загадочное: неприятности начались с того, как я столкнулась с ректором…

Очень понравилась история. Лёгкая, но эмоциональная, с завораживающей интригой и приятными героями. Озвучка на 4+ (пол-балла за проскакивающие время от времени неправильные ударения, которые выбивают из атмосферы книги), но нельзя не отметить хорошее, эмоциональное прочтение

Произведение – клубок загадок, в котором переплетаются нежная любовная линия, страшная детективная история, мистические составляющие. Автор придумал очень необычный фантастический мир и уникальную магическую академию с необычной специализацией. Понравилось. Аудиоверсия только улучшает восприятие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть лучше, чем поступить в Академию создателей? Ее выпускники нарасхват, они славятся своими талантами. Создать галактику? Запросто! Устроить Армагеддон? Не вопрос!

И я студентка этой самой Академии, а еще нежеланный ребенок и ходячая неприятность. Что может быть хуже?

Кровавые ритуалы в Академии, а я – главная подозреваемая! Но самое загадочное: неприятности начались с того, как я столкнулась с ректором…

Аудиокнига Натальи Косухиной «Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 53 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Александра Жукова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip