16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Еду в Магадан. Безумное путешествие из Петербурга до Крайнего Севера

Еду в Магадан. Безумное путешествие из Петербурга до Крайнего Севера

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Перед вами история о захватывающем путешествии Наташи Корневой, писателя, блогера и путешественницы, которая не раз проехала всю Россию автостопом. Она доказала, что для незабываемого путешествия не требуется огромное количество денег. Ведь самое ценное в таких приключениях – это опыт и люди, которых мы встречаем на своем пути.В новой книге вы вместе с автором отправитесь в удивительное двухмесячное путешествие. Преодолев огромный путь на казанке по реке Лена со своим напарником Алексеем, Наташа решает в одиночку добраться из города Мирный в Магадан, чтобы осуществить свою давнюю мечту и увидеть Колыму.Вас ждут пылающий зной сибирского лета, города-призраки, заброшенные деревни, осенний сибирский холод, проникающий до костей, невероятные истории попутчиков, мрачное безмолвие трассы «Колыма» и опасности, скрывающиеся в самых неожиданных местах…Эта история о том, как важно слушать свое сердце и следовать за своими мечтами, о любви к своей стране и о жажде новых открытий, о невероятных сибирских людях и их гостеприимстве. Это ода великой Сибири и реке Лена, которая стала отправной точкой этого безумного путешествия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Перед вами история о захватывающем путешествии Наташи Корневой, писателя, блогера и путешественницы, которая не раз проехала всю Россию автостопом. Она доказала, что для незабываемого путешествия не требуется огромное количество денег. Ведь самое ценное в таких приключениях – это опыт и люди, которых мы встречаем на своем пути.

В новой книге вы вместе с автором отправитесь в удивительное двухмесячное путешествие. Преодолев огромный путь на казанке по реке Лена со своим напарником Алексеем, Наташа решает в одиночку добраться из города Мирный в Магадан, чтобы осуществить свою давнюю мечту и увидеть Колыму.

Вас ждут пылающий зной сибирского лета, города-призраки, заброшенные деревни, осенний сибирский холод, проникающий до костей, невероятные истории попутчиков, мрачное безмолвие трассы «Колыма» и опасности, скрывающиеся в самых неожиданных местах…

Эта история о том, как важно слушать свое сердце и следовать за своими мечтами, о любви к своей стране и о жажде новых открытий, о невероятных сибирских людях и их гостеприимстве. Это ода великой Сибири и реке Лена, которая стала отправной точкой этого безумного путешествия.

Аудиокнига Натальи Корневой «Еду в Магадан. Безумное путешествие из Петербурга до Крайнего Севера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 06 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-195417-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip