Отзывы на аудиокнигу «Русалка в мужской академии магии»

Ну честно, ну как-то не очень. Главная героиня ну не особо умная. Сама косячит. Жалко очень Арчи, сделали из него какого-то бабника. Не объяснили почему он с ней пошел от его лица. Ну, на один раз.

Неожиданно для себя открыла прекрасные книги талантливой писательницы Натальи будановой!) Очень понравился сюжет, слог. Отдельно хочу поблагодарить актрису,озвучившую это произведение. Татьяна Черничкина прекрасно сумела создать образ главной героини.

Прекрасно, как всегда, очень понравилось, вы молодец, красивый слог и сюжет, герои великолепны, а любовная линия это что-то с чем-то ?

слушала неделю назад,а о чем книга ,чессказать, забыла(

помню претензии к автору-я в какие-то моменты теряла смысл и не понимала что и скем происходит

советую серию про оборотней и первую книгу автора

а эта и попаданка-если не понравится,не судите по ним.

Смеялась в голос ? Искромётная история с нетипичными гдавными героями. Чувству юмора у автора не занимать. Захотелась отдельную тсторию про Искру - больно впечатлило описание его рогов ? Спасибо за чудесный вечер за Вашей книгой)

Мне книга очень понравилась, иногда полезны такие легкие смешные истории для отдыха мозга) А слушать еще приятнее и удобнее, когда можно заниматься параллельно другими делами!

Чтобы русалочке спасти свою маму, ей приходится попасть в мужскую академию в мужском обличии, а получает она его от ведьмы морской взамен на свои чувства.

И тут возникает любовный треугольник, НО Лея – то мужчина и наши молодые люди в недоумении, что же их в нем притягивает?)

Советую к прослушиванию, чтобы узнать спасет ли наша русалочка маму и кому отдаст своё сердце!