18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Русалка в мужской академии магии

Русалка в мужской академии магии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Русалка в мужской академии магии» – фантастический роман Натальи Булановой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Нелегко живется русалке под прикрытием в мужской академии. Того и гляди разоблачат! А мне артефакт найти нужно! И от назойливых красавчиков с ума не сойти! И маму из беды выручить!А тут еще морская ведьма забрала мои чувства и теперь наслаждается то волнами гнева, то вспышками радости, то необыкновенным вкусом первой любви.audionautix.comJason Shaw / I Saw Three Ships Jason Shaw / Temptation March © Буланова Наталья© ИДДК

Ну честно, ну как-то не очень. Главная героиня ну не особо умная. Сама косячит. Жалко очень Арчи, сделали из него какого-то бабника. Не объяснили почему он с ней пошел от его лица. Ну, на один раз.

Неожиданно для себя открыла прекрасные книги талантливой писательницы Натальи будановой!) Очень понравился сюжет, слог. Отдельно хочу поблагодарить актрису,озвучившую это произведение. Татьяна Черничкина прекрасно сумела создать образ главной героини.

Прекрасно, как всегда, очень понравилось, вы молодец, красивый слог и сюжет, герои великолепны, а любовная линия это что-то с чем-то ?

слушала неделю назад,а о чем книга ,чессказать, забыла(

помню претензии к автору-я в какие-то моменты теряла смысл и не понимала что и скем происходит

советую серию про оборотней и первую книгу автора

а эта и попаданка-если не понравится,не судите по ним.

Смеялась в голос ? Искромётная история с нетипичными гдавными героями. Чувству юмора у автора не занимать. Захотелась отдельную тсторию про Искру - больно впечатлило описание его рогов ? Спасибо за чудесный вечер за Вашей книгой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Русалка в мужской академии магии» – фантастический роман Натальи Булановой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Нелегко живется русалке под прикрытием в мужской академии. Того и гляди разоблачат! А мне артефакт найти нужно! И от назойливых красавчиков с ума не сойти! И маму из беды выручить!

А тут еще морская ведьма забрала мои чувства и теперь наслаждается то волнами гнева, то вспышками радости, то необыкновенным вкусом первой любви.

audionautix.com

Jason Shaw / I Saw Three Ships

Jason Shaw / Temptation March

© Буланова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Булановой «Русалка в мужской академии магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 09 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip