16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия ЗОЖ. Книга 2

Академия ЗОЖ. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия ЗОЖ» – роман Натальи Булановой, вторая книга дилогии, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Здесь Опасно Жить вдвойне! Академия, где тело могут угнать, как метлу с парковки. Место, где настоящую меня видят разве что ожившее кредитное чучело, летающее бревно с чудо-грибочками, и тот, кого хотелось бы видеть в этом списке последним. Воровку в моем настоящем теле рьяно защищает красавец-укротитель, тем самым выворачивая мою душу наизнанку, а куратор-дракон хоть сейчас готов жениться на возлюбленной, тело которой я занимаю. Да и, ко всему прочему, брат мой – карликовый кот, оказался тем еще сюрпризом.Но все ли обстоит так, как кажется?audionautix.comJason Shaw / Triumphant ReturnJason Shaw / Sneaky Snooper© Буланова Наталья© ИДДК

Мне понравилась книга. Легкая, веселая. Преподаватели академии больше похожи на не вполне адекватных подростков, что кажется странным. Это единственное замечание.

Озвучка отличная!

Сюжет понравился, повороты запутанных событий впечатляют, так как главгад вынашивал и разрабатывал свои коварные планы столетия, паутина зла прочная. Для преодоления трудностей, обрушившихся на героиню, требуются магические знания высочайшего уровня, которыми она не владеет. Сплоченность друзей и помощь волшебных существ в противостоянии злодею позволяют выжить и остановить преступника. Аудиоверсия отлично прочитана в лицах Татьяной Черничкиной.

Как сложно прощаться с дилогией Теперь главной героине предстоит беспокоиться не столько за брата, сколько и за саму себя. Второй том моментально погружает слушателя в гущу событий, заставляя переживать: удастся Дженни вновь обрести себя?


Настоящая любовь под угрозой. Так начнётся битва за любовь!


По ощущениям во втором томе магии стало больше, и ее описания масштабнее визуализированы, создавая подвижную, яркую картинку в голове. Интригующая связь тянется сквозь жизни героев, позволяя с нового ракурса оценить происходящее.

Приятно, что более подробно информацию автор даёт не только о центральных персонажах, но и второстепенных. Так мы знакомимся и с очаровательными гномами, которые запали мне в душу: так они очаровательно говорят в озвучке и легко представляются, ассоциируясь скорее с персонажами Йона Колфера, чем с вечно бухтящим Гимли.

Магический народец удивляет и развлекает историями о волшебных тварях, а также деталями из жизнеустройства, за которыми мы наблюдаем как бы с перспективы Дженни, учитывая её проблемы и желания. А проблемы у Дженни только и делают, что идут на повышение за чем интересно следить, ведь она не впадает в позицию жертвы и складывает лапки. Наоборот, она всё время в движении.

Мне бы хотелось, чтобы случился третий том, но, честно говоря, это 99% завершение. В целом, эмоционально мне всего хватило, хотя я бы посмотрела на новый виток жизни Дженни в Академии, после расстановки всех точек над «i».

Слушала в той же озвучке, что и первый роман, отчего идеально сразу влилась. Люблю, когда формат сохраняется на все части.

Первая книга прошла, можно сказать, легко. На второй уже, чем дальше, тем тягомотнее. Странная гг - сила как бы есть, ум отсутствует. Братцу бы напинать в обоих обликах, попустительствует во всем, только пытается вытащить из неприятностей. Ничего не умеет, ничему не учится(что делает в зож?), только вляпывается, вляпывается, вляпывается... Тупой и ещё тупее... Убрать бесконечные размышлизмы и текст обеих книг сократится до нескольких глав. Бросила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия ЗОЖ» – роман Натальи Булановой, вторая книга дилогии, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Здесь Опасно Жить вдвойне! Академия, где тело могут угнать, как метлу с парковки. Место, где настоящую меня видят разве что ожившее кредитное чучело, летающее бревно с чудо-грибочками, и тот, кого хотелось бы видеть в этом списке последним. Воровку в моем настоящем теле рьяно защищает красавец-укротитель, тем самым выворачивая мою душу наизнанку, а куратор-дракон хоть сейчас готов жениться на возлюбленной, тело которой я занимаю. Да и, ко всему прочему, брат мой – карликовый кот, оказался тем еще сюрпризом.

Но все ли обстоит так, как кажется?

audionautix.com

Jason Shaw / Triumphant Return

Jason Shaw / Sneaky Snooper

© Буланова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Булановой «Академия ЗОЖ. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 49 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip