16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кубок королевы Розамунды

Кубок королевы Розамунды

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королева варварских племен Розамунда обладала не только красотой, но и хитрым изворотливым умом. Она жестоко отомстила своему мужу, вождю лангобардов, а потом отправилась в Византийские земли, прихватив с собой золото и кубок, сделанный из черепа отца…В наши дни древний артефакт с красными рубинами в глазницах, обладающий мистическими свойствами, попадает к Марианне. Она уверена, что это ее муж Андрей виновен в смерти любимого отца, и хочет совершить кровавую месть…Артефакт&Детектив – это серия для читателей с тонким вкусом. Загадки истории, роковые предметы искусства, блестящая современная интрига на фоне изысканных декораций старины. Сюжет основан на поисках древнего артефакта. Артефакт – вне времени, и кто знает, утихнут ли страсти по нему в новом столетии?!

Прекрасное сочетание сюжета и воспроизведения чтицей. Я думаю, что буду переслушивать неоднократно. Некоторые философские места в книге надо переосмыслить.

Спасибо за книгу. Люблю такие истории. Пересечение времен. Артефакты.Местами вздрагивала от ужаса.

Прочитана отлично.

Пишите ещё. С уважением.

Женская месть страшна, и автор довольно ярко это демонстрирует на примере персонажей. Правда все оказывается не так просто, как ожидаешь и начинаются сюжетные повороты, один за другим. Прослушивание зашло не меньше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королева варварских племен Розамунда обладала не только красотой, но и хитрым изворотливым умом. Она жестоко отомстила своему мужу, вождю лангобардов, а потом отправилась в Византийские земли, прихватив с собой золото и кубок, сделанный из черепа отца…

В наши дни древний артефакт с красными рубинами в глазницах, обладающий мистическими свойствами, попадает к Марианне. Она уверена, что это ее муж Андрей виновен в смерти любимого отца, и хочет совершить кровавую месть…

Артефакт&Детектив – это серия для читателей с тонким вкусом. Загадки истории, роковые предметы искусства, блестящая современная интрига на фоне изысканных декораций старины. Сюжет основан на поисках древнего артефакта. Артефакт – вне времени, и кто знает, утихнут ли страсти по нему в новом столетии?!

Аудиокнига Натальи Александровой «Кубок королевы Розамунды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 22 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-167129-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip