16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна тринадцати апостолов

Тайна тринадцати апостолов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их было тринадцать, тринадцать видных венецианских вельмож и политических деятелей, в XVI веке организовавших заговор с целью изменения системы власти. Именно с них известный живописец Якопо Тинторетто писал картину «Тайная вечеря». Но тайный заговор был раскрыт, дожа Венеции убил кто-то из бывших товарищей, а главная драгоценность города бесследно исчезла…В Эрмитаже перед портретом адмирала Морозини кисти Тинторетто было совершено убийство неизвестного, а сама картина немыслимым образом изменилась: на жезле в руке адмирала появилась кровь. Эксперт и реставратор Дмитрий Старыгин исследовал полотно всеми возможными способами и установил, что краска, которой нарисована кровь, подлинная, старинная, как, собственно, и вся картина. А вот таинственной надписи прежде не было. Приехав вместе с портретом адмирала в Венецию, Старыгин случайно обнаружил такую же надпись еще на одном произведении Тинторетто и понял, что жизнь вновь подкинула ему загадку, с которой он просто обязан разобраться…

Чтица с простонародной манерой речи и легким вологодским говором. Получите удовольствие!))

Текст – такая же чушь, как Код да Винчи. Кич.

Очень много Венеции. Кто не любит, – не берите книгу.

Кажется, я нашла для себя ещё одну интересную серию. Судя по описанию книги, это наш ответ Дэну Брауну? С нетерпением жду выхода книги. Послушаем

Про ответ Дэну Брауну выше правильно написали! И отличный ответ, с огромным удовольствием прослушала! Просто с нетерпением жду развития линии личной жизни Старыгина в следующих книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их было тринадцать, тринадцать видных венецианских вельмож и политических деятелей, в XVI веке организовавших заговор с целью изменения системы власти. Именно с них известный живописец Якопо Тинторетто писал картину «Тайная вечеря». Но тайный заговор был раскрыт, дожа Венеции убил кто-то из бывших товарищей, а главная драгоценность города бесследно исчезла…

В Эрмитаже перед портретом адмирала Морозини кисти Тинторетто было совершено убийство неизвестного, а сама картина немыслимым образом изменилась: на жезле в руке адмирала появилась кровь. Эксперт и реставратор Дмитрий Старыгин исследовал полотно всеми возможными способами и установил, что краска, которой нарисована кровь, подлинная, старинная, как, собственно, и вся картина. А вот таинственной надписи прежде не было. Приехав вместе с портретом адмирала в Венецию, Старыгин случайно обнаружил такую же надпись еще на одном произведении Тинторетто и понял, что жизнь вновь подкинула ему загадку, с которой он просто обязан разобраться…

Аудиокнига Натальи Александровой «Тайна тринадцати апостолов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 50 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-166416-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Татьяна Винтер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip