16+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

2014 год

16+

Моя тетка Августа. рассказ

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тетка была родной, но чужой. Она была старшей сестрой моей матери. Я начала помнить ее с третьего нашего знакомства. А может, с четвертого. Она «моталась по гарнизонам» (ее выражение) вместе с мужемвоенным. Последний перерыв в нашем общении составил несколько лет. Мне шел девятый, когда я познакомилась с ней по-настоящему…«Сострадательное понимание – вот та краска, которую Наталия Соколовская вносит в нынешний „петербургский текст“ отечественной литературы. Тонкая наблюдательность, необидный юмор, легкая и динамичная интонация делают ее прозу современной по духу, открытой для живого, незамороченного читателя»(Ольга Новикова, прозаик, член редколлегии журнала «Новый мир»).

шикарная книга шикарная приятно читать мне ее было . Тетка была родной, но чужой. Она была старшей сестрой моей матери. Вот

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тетка была родной, но чужой. Она была старшей сестрой моей матери.

Я начала помнить ее с третьего нашего знакомства. А может, с четвертого. Она «моталась по гарнизонам» (ее выражение) вместе с мужемвоенным. Последний перерыв в нашем общении составил несколько лет. Мне шел девятый, когда я познакомилась с ней по-настоящему…

«Сострадательное понимание – вот та краска, которую Наталия Соколовская вносит в нынешний „петербургский текст“ отечественной литературы. Тонкая наблюдательность, необидный юмор, легкая и динамичная интонация делают ее прозу современной по духу, открытой для живого, незамороченного читателя»

(Ольга Новикова, прозаик, член редколлегии журнала «Новый мир»).

Аудиокнига Наталии Соколовской «Моя тетка Августа. рассказ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
49 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3