16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Заложник любви

Заложник любви

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталия Антонова радует своих читателей оригинальной загадкой: Мирославе и Морису предстоит расследовать убийство, произошедшее вскоре после дня Святого Валентина!Очень богатый, добрый и порядочный мужчина в самом расцвете сил, окруженный любовью женщин, совершает самоубийство из-за сильной ссоры с сыном.Немного странная версия, не правда ли? Однако именно ее придерживается следствие. Мирослава Волгина просто не может оставаться в стороне! Но чтобы докопаться до истины, придется изрядно попотеть, ведь в круг подозреваемых можно включить практически всех, с кем хоть когда-то общался погибший…

Когда кажется, что ответ лежит на поверхности, герои снова заходят в тупик! За это и люблю Антонову, такую водянку мозга только она может устроить своими детективными историями. Сюжет приятно удивил, много непредсказуемых моментов и раскрытия персонажей в трудных ситуациях. Озвучка тоже не разочаровала!

Зло обязательно будет разоблачено и наказано, это чуть ли не девиз книг Антоновой! Прочла на одном дыхании и даже не заметила как пролетело время. С героями отдыхаешь, пусть они и на работе, время на личные драмы найдется всегда, было бы желание. Если у вас плохое настроение, значит, пришло время этой книги!

Приятный, легкий детектив. Нравятся главные герои Наполеонов и Мирослава, и особенно Морис и кот Дон.

Леонтий трутень по жизни с павлиньим хвостом, состоящим из «гарема», погибает в проруби. Интрига сохранена до самого финала. Леонтий не учел, что «гарем» может взбунтоваться. Только скрупулёзность Мирославы позволила ей отыскать «иголку в стоге сена».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталия Антонова радует своих читателей оригинальной загадкой: Мирославе и Морису предстоит расследовать убийство, произошедшее вскоре после дня Святого Валентина!

Очень богатый, добрый и порядочный мужчина в самом расцвете сил, окруженный любовью женщин, совершает самоубийство из-за сильной ссоры с сыном.

Немного странная версия, не правда ли? Однако именно ее придерживается следствие. Мирослава Волгина просто не может оставаться в стороне! Но чтобы докопаться до истины, придется изрядно попотеть, ведь в круг подозреваемых можно включить практически всех, с кем хоть когда-то общался погибший…

Аудиокнига Наталии Николаевны Антоновой «Заложник любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 29 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-203242-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip